Отношения

Разве плохо, что виртуальное общение заменило для многих реальное?

иногда это единственный способ общения с внешним миром. каждый сам для себя выбирает как и где ему общаться....
Ивона Федорович
Лучший ответ
нет конечно... особенно если целый день один сидишь в кабинете)
Яна Шумская
Замечательно конечно. Но просто во всём должна быть мера. Главное не впадать в крайности.)
Abdulaziz Abdurakhmanov
А что бы иначе на рпаботе делали?
Иван Крупин
От вирта до реала - один шаг. Но не каждый отваживается его сделать
N.a Дулю Вам
Полностью не согласна!!!! Ну типа ты живешь в какой то выдуманной сказке в своем виртуале, все хорошо и все замечательно у тебя! А вот когда ты возвращаешься в реальный не осознаешь, что происходит и не можешь найти выхода из сложных ситуаций, потому что мышление настроенно на другой мир, совершенно не похожий на реальный! Поэтому многие и не могут создать нормальную семью и справится с психологическими проблемами. Потому что написать и придумать что написать может каждый и это хорошо получается в виртуальном мире, никто не проверит кто и что ты из себя представляешь в действительности, а это не есть хорошо! Ведь никакого опыта не получаешь и не сможешь разбираться в людях! Ну и т. д. и т. п.
ну и сиди за компом и геморрой зарабатывай :))) надо общаться в реале
Не плохо для тех, кто с ограниченными возможностями. Остальные должны использовать свои возможности не только перед мониторам. Вы наверное много играете в Стрелялки поэтому, такое представление о внешнем мире. За окном не всё так страшно, у вас просто "грязные" окна, откройте их и впустите свежий воздух.
надо жить реальной жизнью а не виртуально!!!
Рика Рика