Отношения
Не возникает ли у вас мыслей, что каждая минута виртуального общения крадет настоящую реальную жизнь?
С тобой - НЕТ!!!!
Не кажется! Потому что прекрасно - ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ. Вот что касается часов на "стрелялках", то их смело можно вычеркнуть из жизни!
Лен, сначала задай себе этот вопрос)))))
Оно крадет рабочее время))))
Рабочее время - однозначно. А жизнь - нет. Жизнь, она ведь разная.
poroj tol'ko eti virtyal'ne minyti menya i spasaut ot real'nosti i ot poteri rassydka
vot segodnya rasstalas' s chelovekom, s kotorim god vmeste prozhila v chyzhoj strane, iz za nego tyt ostalas' bez dokymentov, i sizhy sebe v otvetax, v ekran pyalus', a chto zh mne eshe delat'? plakat' vsu noch'?
Это и есть жизнь.
я могу совмещать виртуальное общение и общение в реальной жизни, главное, чтобы виртуальное общение совсем не вытеснило реальное...
Нет, не возникает.... ведь я же также общаюсь с людьми, пусть и виртуально - просто болтаю об интересном или же беседую на серьёзные темы.. . Но ведь мои собеседники - тоже живые интересные люди, и из этого общения я тоже получаю что-то новое для себя, и большей частью полезное... тем более, если есть перспектива перенести виртуальные контакты в реальную жизнь.... почему бы и не пообщаться.... Удачи.
..иногда крадет....
inogda nasha jizn' pri virtyal'nom obshenii stanovit'sya real'nou i nastoyasheu
А что такое реально или виртуально?
Ведь то, что ТЫ принимаешь как реальность, предпринимаешь виртуально своим мозгом.