Отношения
Как относиться к виртуальному роману?? Стоит ли виртуальную любовь переносить в реальный мир?
Виртуальная любовь между мужчиной и женщиной..Как к этому относиться??Стоит ли виртуальную любовь переносить в реальный мир?Воспринимать как серьезные отношения или банальный флирт?
Если нечего терять, и сносит крышу от чувств-то стОит!!!
лучше попробовать, чем жалеть что так и не встретились в реале, расстаться всегда успеете!
А ты перенеси и сразу поймешь это флирт или серьезные отношения.
Все всегда стоит делать!!!! Не факт что последует разочарование после встречи. Я познакомилась в интернете, встретились и полюбили. Уже год как все сказочно и я ни о чем не жалею.
не знаЮ, я все живьем люблю, а это сродни резиновой женщине, наверное. Конечно, если человек инвалид или давно и глубоко семейный, а поиграться хочется, то тогда да. А зачем нормальному здоровому человеку виртуальная любовь? Выключил комп и любовь закончилась...
ну у меня вроде всё получается, советую и тебе попробовать
а попробуйте встретиться... и сразу поймете, может и не напишите больше друг другу....
не стоит, возможно разочарование.. вы правы, действительно воспринимайте это как банальный флирт
нормально.
пробовать можно,
а как воспринимать
зависит от того
насколько ты его знаешь!
пробовать можно,
а как воспринимать
зависит от того
насколько ты его знаешь!
в любом случае, чем мучиться неизвестностью лучше расставить все точки над и.... а вдруг это ваша судьба???
а может быть после встречи наоборот ближе будете, но тогда еще тяжелее будет, смотря какое расстояние между вами?
все бывает но тких счастливых случаев оч мало. да и люди в живую совсем другие чем здесь
Действительно все решает встреча, все мы очень дельные когда по клавишам долбим!
А почему бы и нет, попробуй, мож это твое счастье!
редко бывает так что стоит.. . в основном надумывают себе счасться полные закорма.. . а в реале - просто пипец...