Отношения
Что вы думаете о виртуальных романах? Стоит ли их воспринимать всерьез?
ведь чувства то могут быть вполне реальны... и разочарование при встрече тоже может быть реальным....так стоит ли начинать???!
такой сложный вопрос Вы задаёте, Леди.... столько уже всего сказано по этому поводу и думаю ещё будет сказано, ведь большие города-это мекка одиночества и воздух в них уже, как аксиома-вебпространство.. .
мы регистрируемся в сети, ставим аватарку и вот мы уже в игре... в игре, понимаешь? -разве в реале, протягивая свою ладонь для поцелуя, ты представляешься Real Ledy...?
но где, чёрт побери, знакомиться, если ты стеснителен, интеллигентен... а может ты-трудоголик и тебе не интересна пыль клуба, поэтому гармоничнее и приятнее тишина дома и эта виртуальная почтовая переписка.. .
не стоит спешить и сразу делать выводы-это точно.. человек-самая хрупкая и загадочная планета во вселенной... постарайся не привязываться сердцем с первых дней... просто говори и говори честно о том, что думаешь и для чего ты-здесь... твой собеседник, если он не искренен, откажется от встречи просто потому, что вынужден будет врать и дальше, а это тяжелее, чем говорить правду.. .
помни, что главная роль в этом фильме отводится всё-таки воображению.. .
это неправда, что в этом мире обитают лишь те, кому нечем заполнить свою жизнь... право на надежду и понимание никто не отменял, как и право каждого человека на любовь.. .
у тебя же были отношения в реальной жизни... не проецируй, но включай мозги и не торопись... ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА) ) ВЕРЬ) )
роман-это романтично, отношения двух людей-это всегда серьёзно... ведь это твоя жизнь, а жизнь мы все воспринимаем всерьёз...
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.. .
мне кажется, рискнуть всегда стоит.. .
:) лучше жалеть о сделанной глупости, чем об упущенной возможности)
С моей точки зрения, виртуальный роман - это игрушка по сетки.
Лично я в игрушки не играю
было у меня такое. теряется чувство реальности. ты любишь образ и соглашаешься с реальностью..
К ним быстро привыкаешь, многое придумываешь, часто разочаровываешься при реальной встрече. А как у вас?
A pochemu bi ne obshatsya cherez web-kameru. Tak vi mojete ne tolko razgovarivat, no i videt drug druga. Togda budet men'she shansov dlya razocharovaniya.
Тищенко Наталия
во первых, у нас нет веб камеры....во вторых, решиться общаться по веб камере... это то же самое что и решиться на встречу....к тому же камеры разные бывают....могут искажать....тогда уж лучше встретиться....а сразу встречаться после двух написанных строчек никому не надо....это желание возникает после длительного общения и возникновения привязанности к человеку....вот тогда то и может быть разочарование!!!!и больше боишься ...что не ты разочаруешься, а разочаруются в тебе....как быть в таком случае????
Виртуальное общение - та же игра. Люди редко пишут искренне. Не верю, что может возникнуть что-то серьёзное. У меня был пример. Переписывалась с парнем, писал одно, зашла в блог к нему, там противоположное пишет.
начинать всегда стоит, но вот заканчивать не всегда есть силы.... очень больно разачаровываться и когда тебя предают!
Чувства-то, может, и реальны, а целоваться не с кем...)))
Реальность заменить нельзя ничем.... сколько не знаешь человека виртуально. Иногда реальность разочаровывает, иногда нет, но в любом случае она существенно отличается от виртуальности. так что общаться может и стоит, но не стоит слишком в это втягиваться... больно потом))) ) ооооооооочень