Отношения

Как Вы думаете-Зачем женатому Мужчине виртуальный роман без продолжения ?

Tanya Muravleva
Наверное ему виртуальная девушка дает ему то, чего не хватает ему в реальной жизни) Адреналин, надежду, иллюзии и возможность строить воздушные замки)
Патина Омарова
Лучший ответ
Адреналин))))
Artur Bejan
цель всему - это эмоции. а как уж их получить - это второй вопрос.
Душит таки? :))))))))))))))))
такие громкие названия! Виртуальный роман! Да как обыкновенная компьютерная игра! Женат не женат! Игра и всё! Ни чего личного.
Новые впечатления
Во первых, все мужчины гораздо болтливее и любопытнее, чем женщины. Им новинка интернета любопытна. Ну а второе, может ему в реальной жизни не хватает каких то всплесков и эмоции. Вы же можете тоже устроить виртуально переписку с мужем, выражать свои желания и эмоции. Может там ему перестанет быть интересно.
Обновить чувства ну и просто - поговорить тоже приятно)
Да скучно ему, общения хочется
Venera I
Да может у него нет друзей и просто охота пообщаться, ну не будет же он писать "привет" какому то парню в инете а то подумают не той ориентации, по этому и заводит дружбу с девушками, а вы думаете что это роман.
для самоутверждения.... типа он еще кому-то интересен, кроме своей жены
Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше.
Юлёк ***
Ему скучно. .
Есть у меня знакомый, рассказывал - жена перестала обращать на него внимание и он заинтересовался общением в инете. . Жена потом узнала, конечно, это негативно отразилось на их отношениях.
Либо мужчина хочет потешить свое самолюбие!
В любом случае мое личное мнение - такое общение пустая трата времени!
а зачем замужние женщины сидят на сайтах? да для повышения самооценки.. как таковой, плюс хорошее настроение. . да и вообще у всех отношение разное к этому...
Лина Башта
общение, разрядка, возможно, самоутверждение (зависит от характера переписки)
А откуда известно, что без продолжения? Обычно там сидят не для просто развлечения... Ищут там себе легкодоступного партнера. И находят..
для разгрузки, от этого отношения с женой будут крепче