Отношения

Продолжение вопроса про отношение с женатым мужчиной...

а если вы все таки его полюбили, и он вас любит, но он не может бросить не жену, а ребенка своего (он очень о нем мечтал до встречи с вами).
Не познаете, не поймёте. Ни кто не знает, какой рубильник в мозгу это включает. И если человек нравится, то он нравится, хотите ли вы этого или нет. Это, практически, от вас не зависит. У него и жена и дети есть. Вроде всё нормально. Но вот нравится она. И ни чего поделать нельзя. Это самая страшная ситуация и не дай бог кому в неё попасть. Человек раздирается на двое. Один может, а второй нет. Давать советы в этом деле - задача бесполезная. Этим надо переболеть. Один человек может это перевести в личную дружбу, другой бросает жену и детей и бросается в другую жизнь. Нет ответа на этот вопрос. И ответ, типа – семья святое, полная ерунда. В этой ситуации человек этого не слышит и не видит. Он видит и он любит. Всё остальное, на данный момент, ему по барабану, жена, дети и т. д. Плохо то, что многие скрывать этого не могут. И это отражается на отношениях в семье. Нет совета в этой ситуации. Либо, как слабое утешение. Пусть само собой всё рассосётся. Как показывает практика после пика, когда человек дышит только эмоциями, наступает отлив и человек начинает думать головой, а не эмоциями.
Евгения Черкасова
Лучший ответ
Могу Вам только посочувствовать....
в отношениях с женатыми всегда страдают дети, а жену он не не может бросить, а не хочет он знает что жена у него надёжный тыл, а любовница явление временное
Ня Кавай
Если в семье нет любви, ребенок не удержит его. Он любит свою жену.
Егор Ревин
да врет он все... поиграет и уйдет....
Не нодо этого требовать, семья это свято. Иначе грош цена такому мужчине
Лиличка, Не когда ребенок не останавливал мужчину. Это всё чушь. Просто ему так ужобно вот и всё .