Отношения
Знаю, что этот вопрос уже задавали. И всё-таки спрошу ещё раз. Что вы думаете о виртуальной дружбе или о любви?
Цитирую комментарий одного чела из сайта Одноклассники: "- - -- - У некоторых людей, друзей, семей с появлением друзей в виртуале пропадает время на общение с близкими, появляются тайны, секреты от близких ... А глянеш в " дружескую " переписку - совсем не назовеш ее дружеской ... От этой " дружеской " переписки близкого человека с виртуальным другом становится противно ...В некоторых семьях из-за виртуальных друзей пропадает доверие друг к другу ..." А вы что думаете, люди?
Здравствуйте, Элен Helen !
Желаю Вам милости Божией и духовного возрастания. Господь да благословит Ваш путь как православной христианки, да укрепит Вашу веру и да подаст душе Вашей духовную радость! Советую Вам почитать вот этот материал, который поможет Вам разобраться в вопросе
Влетев случайно в интернет-пространство,
Лишь пробежать лихую празднословь,
Не понял сразу я твое коварство,
Смешная виртуальная любовь.
Мне говорили: «То сродни искусству… »
Смеялся я: «Да ладно, не буровь!
Я – человек, во мне живые чувства. .
Какая виртуальная любовь? ! »
Смеялся я, играл пустым задором,
Все так легко – сиди и острословь.
Увлекся я твоим небрежным флером,
Чудная виртуальная любовь…
Не видел я ни локона, ни взгляда –
Лишь слов твоих упругую шелковь.
Но с каждой встречей – новая отрада…
Слепая виртуальная любовь.
Не слышал я ни шепота, ни смеха,
Но как ни бейся – грез не обескровь.
…Как незаметно стала мне утехой
Немая виртуальная любовь
И я тонул в ее богатстве дивном,
Черпая из себя лишь вновь и вновь,
Ведь даже не была она взаимна,
Скупая виртуальная любовь
Я – человек, во мне живые чувства,
Она реальна, как ни прекословь,
Она со мной, проста и безыскусна,
Больная виртуальная любовь.
Лишь пробежать лихую празднословь,
Не понял сразу я твое коварство,
Смешная виртуальная любовь.
Мне говорили: «То сродни искусству… »
Смеялся я: «Да ладно, не буровь!
Я – человек, во мне живые чувства. .
Какая виртуальная любовь? ! »
Смеялся я, играл пустым задором,
Все так легко – сиди и острословь.
Увлекся я твоим небрежным флером,
Чудная виртуальная любовь…
Не видел я ни локона, ни взгляда –
Лишь слов твоих упругую шелковь.
Но с каждой встречей – новая отрада…
Слепая виртуальная любовь.
Не слышал я ни шепота, ни смеха,
Но как ни бейся – грез не обескровь.
…Как незаметно стала мне утехой
Немая виртуальная любовь
И я тонул в ее богатстве дивном,
Черпая из себя лишь вновь и вновь,
Ведь даже не была она взаимна,
Скупая виртуальная любовь
Я – человек, во мне живые чувства,
Она реальна, как ни прекословь,
Она со мной, проста и безыскусна,
Больная виртуальная любовь.
людям проще выливать то, что наболело - на экран) чем высказать в лицо человеку, который рядом. вот и страдают херней.. . и тут мы сидим по той же причине
Ну, что я скажу-всё в этом Мире индивидуально) ) Я общение в сети всерьез не воспринимаю. Если это, конечно, не общение с теми людьми, с кем я общаюсь и в жизни. Но некоторые же любовь в сети находят и женятся.
ничего
У меня есть виртуальные друзья! Мы знакомились в инете, но потом я все же с ними в живую встретилась, не могу так, если человек интересен, то рано или поздно увидишь его в живую!
вранье одно
ЭТО ФИГНЯ, ВРАНЬЕ, ЛИЦЕМЕРИЕ ТЕБЕ В ИНТЕРНЕТЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮБЯЛ ТЕБЯ А САМИ ПРЕДАДУТ!!!