Отношения

...Дружба Может Закончиться Любовью,А Любовь Дружбой Нет...Ваше Мнение..?))

Olga Egorova
Я вообще не верю в дружбу между парнем и девушкой,
потому что кто то один испытывает чувство, большее чем дружба!
А если они друг другу не нравятся они и общаться не будут!
А после любви дружбы тоже не будет,
будет 2 пути: либо отношения возобновятся,
либо они станут врагами.. . потому что невозможно
дружить с человеком, которого любила,
тем более видеть его потом с другой,
появится чувство ревности и обиды..
В жизни нет важнее дружбы и любви
Но с одним лишь может повезти.
Если счастлив ты с друзьями,
То любви уж не найти.
Если ты живёшь с любовью,
Дружбу надо обойти!! !
Почему всё так не просто? !
Почему в душе есть страх? !
Почему любовь и дружба
Друг от друга в двух шагах? ?
Почему не быть им вместе
И в согласии не жить?
Почему одним лишь чувством
Надо в жизни дорожить?.
Яна Ведькал
Лучший ответ
Ольга Игнатенко интересный ответ !!!картинки прекрасно добавляют смысль ответа ! в е л и к о л е п н о !!!романтично так !
может)
Юра Свечкарев
Могу сказать, основываясь на своём опыте, что может)
я дружу сов семи бывшими.... жёнами и девушками.

советую и тебе !!
Андрей Егоров
Dias Kanlybayev. ну ты даешь..
семь жен - памятник тебе
Дружба любовью... наверное ДА, а вот любовь дружбой... нет, дружбой это вряд ли назовешь, но хорошими, нормальными отношениями ДА.
нет) любовь закончиться дружбой не может) потому что чувство к человеку вытягивает все положительные эмоции на него) и дружить после, когда к человеку был такой пик эмоций - сможет лишь уже безразличный человек к нему).. а безразличный друг к твоей жизни просто для галочки или ссылаться, что интеллигентные люди так и расстаются - глупо))
Может, даже не ожидала, второе.
Всё может быть! Смотря каким было расставание.
кончина ЛЮБВИ-маленькая смерть души и дружба ее не реанимирует .
Может быть и обратное, потом сного первое. . и т. д.
И я также думаю
Ну в моем случае все закончилось дружбой. После развода остались друзьями и поддерживаем отношения, можем совет друг у друга попросить или помощь.
ответить скромно просто Да!!!!
Vladislav Siniak
чистая правда.. .
дружба только любовью и заканчиваеться. .
часто не взаимной. .
а какая уж там дружба.. если у кого то в серце че нить тлеет.. горит понимножку..
Нет! Либо семьей либо безразличием или - недружбой!
дружба -> любовь
любовь -> дружба
любовь -> секс -/-> дружба
любовь -> секс -> любовь
дружба -> секс -> любовь
дружба -> секс -> дружба
секс -> дружба
дружба -> секс
секс
дружба

хотя по всякому бывает...
Так это от вас зависит. Как ведь расстанетесь...
Меня вообще раздражает эта глупая фраза во время расставания; Давай останемся друзьями! ; Это-ж надо, сначала весь мозг вы... б, а потом я ему ещё и доверять должна?
после любви о дружбе не может быть речи