Отношения

Ваше мнение мне интересно..Секс дружбе не помеха?))

вот к примеру Норма Джин Бейкер Мортенсон - Мерлин Монро т. е. считала что мужчина тогда становится настоящим другом, когда с ним переспишь пару раз, о чем она в своих мемуарах и писала. и невидела ничего в этом плохого. другое дело что мотивация вот этого секса у нее была сугубо корыстная - мужчине, который переспал с девушкой, хоть даже раз, намного сложнее отказать в просьбе этой девушке, чем если бы он с ней не переспал - чем она успешно и пользовалась.
лучше конечно теплое с мягким не путать.. .
и опять же - заниматься сексом и заниматься любовью - разные вещи. мне второе больше нравится, да и удовольствия от этого больше.
Чингиз Молдалиев
Лучший ответ
Я никогда не спала с друзьями. Может, поэтому мы дружим по 20-30 лет...
Елена Шелабина
Помеха, всему своё место.
помеха... после секса по другому начинаешь относится к человеку
Сергей Пивень
помеха конечно! как дружбе, так и бизнесу
помеха, потом все равно портятся отношения
Екатерина
Дружба это одно, а секс это совсем другое. И нельзя спать с друзьями, потому что можно испортить дружбу .
"дружеский сэкс" - отличная штука!!!
Не помеха, но лучше, если это прилюдия любви...
"Секс это еще не повод для знакомства! "Конечно не помеха, тем более если вы хорошо дружити!
Помеха!!!! Извините, но друзей не е.... если есть секс . то о какой дружбе вообще может идти речь.
Помеха, и еще какая! Это уже по другому называется!
Там где секс, дружбы уже не будет
согласна с гуру