Отношения

Ваше мнение по поводу секса без эмоциональной привязке к отношениям?))

Зарина Булат
Это не хорошо и не плохо, скорее нужно или не нужно. У меня в жизни были периоды, когда не хотелось отношений, а секса при этом хотелось, так я себе и не отказывала. Главное, чтобы оба партнёра думали одинаково, и никто не ждал продолжения. А если для кого-то это всё неприемлемо - так никто не заставляет, все люди разные, и каждый сам выбирает, как ему жить.
Наталья Соловьева
Лучший ответ
еще и без любви... как бабуины...
если с одним и тем же долгие годы, то без проблем. если менять, как перчатки, то это беда страшная.
Супер!! ! Отлично!! ! Это на много интереснее и приятнее. Ведь тут ни парень ни девушка не ограничены какими то нормами поведения ...каждый что хочет то и делает и туда куда хочет ;-) Это отлично!
такая херня.
Натали Оськина
Очень плохо, НО -
Это плохо, непристойно, вульгарно и т. д. как таково, но, зачастую, ОЧ помогает снянь, в первую очередь, тяжелое психоемоцыональное состояение, "развеятся"!!! Лучшее пойти и потр.... ся, нежели забухать так, что станет еще хуже!!!!
Не бывает так, если только кто-то или что-то не заставляет...
грустно.
Mira Mia
Без эмоциональной привязки не может быть никакого секса.
с проституткой чтолива?
Ваше отношение к еде хлеба без мяса? Есть можно, только уж больно постно получается.
Aniuta Onoiko-Frunza
против категорично
Руслан Сафин
Секс ради секса...
Юра Елонов
...Тяжёлая атлетика в крайнем случае фитнес. Сало-сила, спорт-могила...
Azim Satybaldyev
А что плохого не понимаю? Бывает просто физическое влечение. Особенно в нетрезвом виде. И особенно у мужчин. если человек холостой/не замужем - я ничего плохого в сексе ради секса не вижу.
не могу так