Отношения
Нужно ваше мнение по поводу... Измена или нет?
Живу с парнем. ушла к родителям внезапно так сказать. Засиделась. Сейчас прихожу домой, мне мой любимый рассказывает, что приходила его бывшая(надо сказать после бывшей уже много девушек побывало), принесла ему пиво с чипсами и они тут сидели... пили пиво... Растелаю постель вижу свежую тушь на своей подушке... На вопрос что делали-ответ что фильм смотрели, стало холодно, укрылись одеялом. Клянется что не изменял. Надо заметить, что выпивший был до ухода моего, но не сильно. В комнате стоит кружка вся расцелованная, на компе вместо заставки-их фотка. Ваше мнение по этому поводу.
Возможно его бывшая старалась сделать всё,только бы Вы подумали нехорошее. Ведь такое возможно не правда ли?
должны же были хоть какие то следы остаться... или он сразу белье постирал?
нужно учитывать все мелочи чтобы узнать правду, но не из того, что нашла ты.. .
Что это за отношения, если бывшая спокойно приходит в ваш дом и проводит с ним время?
Не исключено, что секса и правда не было. Тушь на подушке - ну завалилаь она н кровать, возможно пьяная была. Помада.. . Да все бабы ею все на свете помечают) Просто ему ж нужно было кому-то полакться, какая вы плохая и как вы с ним ужасно обращаетесь.. . Вот и ныл. Только вам-то комфортно, что он других баб в ваше "гнездышко" водит?
ничего себе расклады... уважающий свою девушку парень такого бы ни за что бы не сделал
Пришла бывшая и грамотно взяла его в оборот, а раз пьяный был так еще проще... но скорее всего уних все было. Согласитесь, глупая отмазка "фильм смотрели"!
явно измена. хотя могли просто проверить вашу реакцию - специально расцеловали кружку, позсавили завтавку и все остальное.
пипец!!!! Если у тебя есть хоть чуть-чуть достоинства и гордости, беги от него. Как это укрылись одеялом и замерзли? надо было свитер надеть!! ! И как нужно лечь, чтобы подушку тушью измазать? на живот) ) А на животе телевизор не удобно смотреть. Зато ибаца удобно. И заставка на компе - это по-моему предел.
он вас дурой считает
хех... под одеялом фильм смотрели.... интерестно какой)))))))
секс был, эт мое мнение
Ёб он её. И будет ебать. Или терпи, или беги. Делов-то!
"Бывшие" - они тогда только бывшие, когда их не видно и не слышно! Запомни это!
По моему, кто-то тебя просто хочет позлить.