Отношения

Товарищи! Нужно ваше мнение по поводу моей идеи, пояснения ниже!..

Итак, начнём с того, что речь пойдёт обо мне и парне, с которым мы знакомы три года, один год мы нормально встречались, нам тогда было по 17 лет, а остальные два бегаем то друг от друга, то друг к другу. Сейчас нам по 20, конечно что было в 17 не вернешь. Он красиво за мной ухаживал, стал моим первым мужчиной в этом плане и он это знает, может до сих пор пользуется моей слабостью перед ним.
В общем рассказывать можно долго и нудно, но вот какая идея меня посетила. Дело в том, что мы поддерживаем общение и взаимная симпатия есть у обоих. Может мне взять инициативу в свои руки и предложить ему отношения. Да не простые. Я буду как кошка перед ним ластиться, говорить приятные слова и смотреть на него как на Бога, сошедшего с Олимпа, буду удивлять его в интимном плане, всячески поддерживать и ждать его с работы. Вопрос: что я буду иметь в итоге? Оценит ли он это и полюбит меня, либо же как потребитель будет всю жизнь возвращаться ко мне побитой собакой от других баб, ведь только у меня такое отношение к его персоне?
Потакая мужчине и доставляя ему себя без особого труда, вы ввергаете себя в положение наложницы у которой не спрашивают о ее потребностях а лишь навязывают свои и воспринимают это положение вещей как должное.
Марина Хничева
Лучший ответ
Лариса Картавцева А баба должна строить из себя что-то другое?
"стал моим первым мужчиной в этом плане"
Тебя три года назад трахнули и ты хочешь еще. Это весь твой план?
Evgennij Vavilichev "буду удивлять его в интимном плане" ты на это обратил внимание?
Запомни одно...
Люди не ценят доброе отношение и зажираются, как я...
У меня жена - богиня...
А я сижу и общаюсь тут, ищу "левак" и флиртую, как шлюха...
Надежда Килина
Если парень за три года не полюбил вас, то это значит, что любви между вами не будет, какие-то другие отношения, но не любовь. Не надо бы вам ничего ему предлагать. Только вряд ли вы нас послушаете.
Юлия Грачева а может он зол на вас как я
Лично моё мнение-оставьте его в памяти как первого и достойного мужчину))) не портите память о хорошем ;) вы уже бегаете друг от друга... зачем время зря тратить?))) дружите и дальше, мужчины (бывшие) оччень хорошие друзья)))
Как до такого вообще докатиться можно лооол чудовища просто забудь про него идея фигня если раньше он тебя бросал то бросит вновь
Валерий Шишкин
Вот мой совет вы так доводите и так кидаете. Что мы перестаем не то что предлагать но и верить в любовь. И если уж на то пошло то девушка ради которая пойду на многое. 100 должна меня полюбить и без кидалова
Обойдется!!! брсай нафиг.. если мужчина хочет то он добьется своего, если нет то нет
Марина Яканина не права ты не 1 мужик не будет рисковать ради наеба с вашей стороны