Отношения

нужно Ваше мнение по поводу этой ситуации! спасибо большое!

в середине февраля за мной стал ухаживать мальчик,ну как ухаживать, звонил иногда, писал, между парами встречал. Но встретиться унас не получалось,то я заболею,то он. Потом какое-то время он перестал звонить и писать, мы с ним поговорили,и решили общаться дальше. Опять звонки, смс, встречи на полчаса. Но спустя пары дней он все же пропал. Но в университете подходил,общался. Я знаю,что совершила ошибку,но я спросила у него что случилось. На что он ответил четко и ясно "я не вижу отдачи от тебя,если ты не хочешь,то зачем мне стараться",но я сказала,что это не так,что у меня есть симпатия. На что он сказал,что подумает. Молчал недели 2,потом все же сказал "ты мне очень нравишься,но у меня появилась другая девушка,давай будем друзьями". Я отказалась быть другом и ушла. После этого мне стал писать его друг,который нас и познакомил. Справшивал почему перестали общаться и тд и тп. Ну я начала наконец забывать этого парня,как я стала замечать то,что он стал все чаще появляться там где я, он просто знает мое расписание. Мне он очень нравится, смотрю на него и внутри все ёкает. Не знаю, вешаешься на шею-плохо, морозишься-тоже не есть хорошо. Я знаюЧ,то у него никогда не было серьезных отношений, и в начале знакомства он сказал,что он очень стестнительный и из-за него много потерял людей
Dona Groop
Анель не парься. если он что то чувствует к тебе он это обязательно проявит. я понимаю что ожидание это мука. но ты должна знать цену себе. ты такая на всём белом свете одна, можешь быть уверена. и если он не оценит твои чувства, проиграет только он сам. ты как я понимаю еще очень молода и у тебя всё в переди. попробуй поговорить с ним, но не унижайся до "вешанья на шею".поговори с ним в открытую. как только увидишь его подойди и скажи что вам необходимо все выяснить. может это опять его стеснительность. еслиб знать его точный возраст было бы легче дать совет.
Баранова Евгения
Лучший ответ
Стеснительный-стеснительный, а сказать, что нет отдачи и ему не к чему стараться и что у него другая он не постеснялся.
Ну появилась другая, так пусть с ней и общается. Он же вам четко дал отворот поворот. Но я бы ни с ним ни с его другом бы не стала встречаться. Я думаю, что они что-то против вас планируют. ОНи просто с вами играют.
Viktor Lattik
если бы ты реально нравилась тому парню, он бы не завел девушку. Хотя и девушка может быть просто на словах.. .

возможно он набивает себе цену
Забей на него
тут пацан не в курсе что ему надо от девушек ...он после ухаживание не может серьёзно развить отношение. . или на всё это он смотрит как на игру, которая ему самому надоедает... Лучше прямо у него спросить .. что он хочет от тебя а то он водит хороводы и друг ещё в это ему помогает...)))
Стас Мезенцев
если бы по настоящему нужна была ему забил бы всю свою стеснительность. . не вини себя. не умеет и не может добиться девушку-его проблемы.
Может у него тож к те какое нить влечение, но уже все эти отношение прошли. Не надо возвращатся назад. Даж если вы опять будете встречаться, у вас все равно ничего не получится. Так что мой те совет - начинай общаться другим человеком.
El'mira ~
если ты нужна парню он сам тебя завоюет и не будет требовать никаких действий от тебя. даже на стеснительность свою забьет, пусти все на самотек, если реально нравишься рано или поздно что-то предпримет, глядишь не случайно стал появляться в тех местах где и ты....
возьми его, позови пройтись вместе, и расскажи ему все как есть. ничего не требуя и не предъявляя.
если ты ему нужна, он сделает ответный шаг, если нет он тебе так и скажет.
ты ничего не потеряешь, тебе будет легче.
удачи желаю.
Aleksandr Bogdanov