Отношения
Ваше мнение очень интересно...
С парнем расстались 2 месяца назад Он потерял интерес я оказалась лёгкой добычей. Сейчас вижу что ему нравится мое внимание и задевает равнодушие нравится когда на меня обращают внимание окружающие. Я не показываю что он мне до сих пор небезразличен, заигрываю при нем с другими, рассказываю как провожу выходные что гуляла там видело то....За последнее время отдалилась от него. Он оказывает знаки внимания но боюсь что это просто чувство собственности. Также он оказывает внимание и другой девушке с нашего офиса, которой очень нравится. Может так он пытается вызвать у меня чувство ревности? Есть ли признаки того что он хотел бы возобновит отношения?
Стандартная ситуация. И, что значит легкая добыча? Отдалась в первый вечер? Так это сейчас нормально. Просто что-то не сраслось . Думаю, что ваши отношения возможны только в свободном режиме, к сожалению или к счастью.
Врядли он вызывает чувства ревности. Что мешало ему встречаться с тобой дальше? Скорее всего у него ты была для спортивного интереса и не больше. Не исключено что с другой девушкой он поступит как с тобой. Он самый обычный бабник.
Слушай, нафиг тебе такой бабник? ! Всю жизнь с ним бороться? ! Пожалей свои нервы.
И я считаю, что не надо с ним разговаривать, т. к. в этой ситуации покажешь ему свою уязвимость, и он ещё больше будет издеваться. Если ты ему нужна, то и внимание он будет уделять ТЕБЕ, а не ещё одной девушке, и ещё неизвестно кто из вас (2-х девушек) у него в качестве запасного аэродрома. Не думаю. что тебе эта роль была бы интересна.. . Не рассчитывай на него, и пусть сам пошевелится, если ты ему небезразлична.
Поговори с ним на эту тему, всё равно ты ничего не потеряешь, совершенно не понятно, может у него к тебе остались кание-либо чувства. Мужчины иногда такие странные. а некоторые вобще не могут сделать первый шаг, пока не поговоришь, ничего толком не выяснишь.