Отношения
Чем отличается ЛЮБОВЬ от влюбленности? Ваше мнение
Влюбленность - это когда желаемое принимаем за действительное, чаще страсть, сиюминутное увлечение и т. д. Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Наташка, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
сроком существования
настоящая любовь очень редка.... мало кто способен на это.... а влюбленность, это то что все принимают за любовь
Влюблённость — это искра, принимаемая за огонь; любовь — это пламя, которое постоянно поддерживается.
а тем же самым чем отечаеться сфетофор от зеры в лом обьеснять
Когда любишь человека-
1)приятно с ним находится
2)уверен что без него жить дальше не сможешь
Когда влюблён -
1)смущаешся этого человека больше всех
2)напрягает когда он рядом
3)<<Когда он рядом -хочется что бы он ушёл -когда рядом его нет - хочется что бы пришёл>>
4)<<С ним плохо, но без него ещё хуже. >>
1)приятно с ним находится
Когда влюблён -
1)смущаешся этого человека больше всех
2)напрягает когда он рядом
ИМХО, влюблённость - "мне хорошо, когда ты со мной", любовь - "мне хорошо, когда тебе хорошо, и плохо, когда тебе плохо". И одно с другим часто взаимосвязано. Поэтому влюблённый может изменить, а любящий - нет.