Влюбленность – заполнение внутренней пустоты яркими чувствами, мы проживаем её для того, чтобы понять, какие мы (это на неосознанном уровне) . Во влюбленности нет места для другого человека, кроме Себя (например, “Ах, Как Я тебя сильно люблю”). И пустота заполняется Собой.
Любовь – это когда вместе 2 самодостаточные личности, зрелые, наполненные, цельные. Когда я вижу себя, какая я есть и принимаю себя такой, и вижу партнера, какой он есть и принимаю его
Сложно судить. кто искренен в отношениях. Должны оба партнера быть искреннее к друг другу
Отношения
любовь и влюблённость,чем они отличаются и кто более искренен в этих отношениях,мужчина или женщина?
Любовь, это то, что прорастает в душах мужчины и женщины, делая их одним целым.
Влюблённость - это обычно иллюзии в отношении малознакомого человека.
Редко бывает влюблённость к человеку, которого знаешь лет 10, например.
В настоящей любви - искренны и мужчина и женщина - смысл таиться и играть с самым близким тебе человеком?
Во влюблённости - каждый играет, чтобы не проиграть.
Любовь - это зрелое и сильное чувство. Любовь со временем только крепнет и может исчезнуть только если ее и не было никогда (то есть не может) А влюбленность можно испытывать даже по не сколько раз в месяц к разным людям. это нестабильное чувство совсем не похожее на любовь просто какое то время ты зациклен на человеке ты его узнаешь он тебе интересен... Искренна более женщина-это заложено самой природой. женщина вообще более чуткая и способна на гораздо более сильную любовь
влюбленность - первая стадия, любовь - зрелое и проверенное временем чувство, и мужчине и женщине поплечу и то и другое