Отношения
можно ли построить отношения без любви. отношения мужчины и женщины
Я уже не раз писал для идиоток, что не надо искать какой-то мифической любви. Просто соблюдай правила и законы природы при общении с пролтив полом, и любовь проявится. Её искать и рассматривать в лупу нельзя; она сама приходит и уходит.
Конечно. Все зависит от смысла того, что вы вкладываете в слова "построить отношения".
Не получится! Через какое то время начнет все раздражать друг в друге, то сидит не так то свистит не так! И все закончится.... Это если ни когда не любить человека....
Можно, только эти отношения не всегда крепкие и прочные...
а это тебе надо?
Да конечно
Мне вроде бы удавалось....
Любовь, любова... "Привычка свыше нам дана. Замена счастию она. "Пушкин в любвях дока был. Зря не написал.
Это чисто субъективное, миллионы пар живут так в мире. Но я то, уж точно не такой.
Конечно можно, но оооочень трудно.. . когда любишь все простишь, всегда поймешь и пойдешь на встречу.. . Легко.. . а если не любишь, то всегда наступаешь на горло.. . или ему.. . или себе.. . конечно долго это вряд ли протянется.. . хотя...
конечно 1500-3000 и отношения готовы а что ещё для счасться надо??
у меня сейчас именно такие отношения, а сказать ему об этом сложно - слишком он хороший
Мне кажется можно, если человек хороший, почему бы и нет, а там может и любовь придёт.
на 100% уверен что мало кто из живущих нынче пар - любят друг друга....
для меня всё таки должна присутствовать любовь.. а иначе смысл отношений таких...
Ну это уже не отношения, а их фикция...
Ну это уже не любовь, пойдут дальше измены с двух сторон.
ну исход у них один-расставание