Отношения
по вашему мнению,что важнее любовь или дружба?
А ведь все начинается с дружбы) так что мое мнение дружба
важнее любовь, даже в дружбе - без нее не обойтись
если безответная любовь тогда хотя бы дружба....
А где лучше получается...)))
Уважение
взаимопонимание между любовью и дружбой)
Не сравнивайте, между словом любовь и дружба нет взаимосвязи, отсутствие логики!
И то и другое приходит и уходит. Главное удержать и умение совмещать
Дружба - это когда ты в любой момент можешь прийти и поселиться у него дома... А любовь - это взаимное понимание двух сердец. Я думаю, эти вещи нераздельны. И любовь и дружба=)
это две вещи которые нельзя сравнивать
Дружба... надо ценить своего друга.. как было сказанно в песни..., сперва друг, твой брат, потом уже девушка..
дружба важнее любви потому что дружба со времением укрепляется, а любовь ослабляется
"Дружба! " Но вообще эти понятия не должны мешать друг другу, т. к. вещи совершенно разные и взаимо не заменяемые. Надеюсь, мне в будущем никогда не придется делать выбор между любовью и дружбой.. Но если вдруг любовь будет сознательно препятствовать дружбе (например "любимый" запрещает общаться с кем-то, кто мне очень важен и многое для меня сделал, как друг) , то выберу дружбу. Была уже такая ситуация, этим в принципе и закончилоль.
Дружба.. . ведь самая верная и крепкая дружба может перерасти в любовь!