Отношения

Нужно ваше мнение. Что выбрать? Любовь или карьеру, работу?

Люблю, . но эта любовь приносит боль, или работу в другом городе перспективнуу! Запуталась!!
Уедите в другой город, там будет легче. А если, любовь приносит боль, то это не любовь совсем, а привычка и привязанность. В будущим можно найти хорошего парня) И вопрос в другом ваш парень вас любит?? ? Если да, то он просит все и поедите за вами. А если, нет то ловить вам особо не чего. Другой город, другая жизнь)
Олег Кисляков
Лучший ответ
Оставь ему волшебные воспоминания о себе и уезжай. Он обязательно приедет!)) ) Только обязательно воспоминания волшебные оставь!))
]%
]{Р@[А&4И]{ %*
Только карьера, чтоб лет через 20 сидеть в крутой 2-этажной квартире с тремя персидскими котами по 1000 евро за штуку, пить вино из запыленных бутылок в одиночестве, смотреть телевизор во всю стену, как там рыдают, плачут и целуются и думать: Как же хорошо, Вашу мать.. . (простите, конечно, как могла, так перспективку описала)
работу... однозначно!!!
если есть чувство, что вам не быть вместе, уезжай!)
Только ты можешь ответить для себя на этот вопрос! Тут кому что! Я например, ни на какую работу не променяю любовь, я больше всего в жизни хочу семью. Но если у тебя другие желания - то не слушай никого! Загляни в себя
карьеру выберешь - не ошибёшься. А там всё остальное подтянется!
смотря какой парень, и какие цели у тебя на будущее...
Разбитую чашку не склеить.. . и больную любовь нужно исключать из жизни. Меняй что-то в жизни, переезжай, работай, зарабатывай и влюбляйся там.... а уж если совсем невыносимо станет вам.. . то вернешься...
Алина Шевчук
конечно работу лучше, чем такую любовь. найдете свое счастье! новый город-новые знакомства-новая любовь!
Конечно работу!
Выбирай работу, такая любовь к хорошему не приведёт)))