Отношения

Люди, нужно ваше мнение.

Приветствую, народ.
Ситуация в следующем: полгода назад познакомилась с приятным м/ч в инете. Спустя недолгое время встретились, понравились друг другу. Стали общаться. Далее, зовет в гости, и я, сама того желая, еду ( оба свободны, притяжение есть взаимное, почему бы и нет) . Весь вечер и ночь болтали о том, о сем.. . Мою позицию он узнал сразу: мне нужны отношения, а не просто встречи, он открыто заявляет, что не может сейчас на данный момент дать мне гарантию, что мы будем в отношениях и все будет серьезно.. . Ну и заморачиваться не стали, взяли и провели отлично ночь. .
Далее, общение не прекратилось и по сей день. Часто общаемся, периодически встречаемся, прекрасно друг к другу относимся, мегауважение друг к другу, взаимопонимание.. . Но. Отношений так и нет. Это у нас сейчас типа дружба такая.. . На улице вместе: за руки как пара, в транспорте - аналогично.. объятия, поцелуи. . В общественном месте от влюбленной парочки нас не отличить. . И все равно в общем у нас дружеские отношения.
Я сама знаю, что хочу быть с этим мужчиной, есть чувства, с его стороны, я думаю, тоже есть какие то чувства (не дружеские, что-то большее) , но почему то это больше ни к чему не приводит. Странная эта штука - взаимоотношения... и не друзья и не пара.. передружба и недоотношения.. (с) .
Давить на него я не хочу, начать обсуждать тоже - все-таки мужчина он и первый шаг ему свойственен.
Но все сводится к сексу и общению сейчас. . Это все прекрасно, но мне хочется быть кем-то большим для него.
Я хочу мнения вашего со стороны: нужно ли ждать, надеяться и верить в то, что будем вместе, или стоит все же оставить эти надежды и искать свое счастье?
Милая, если вы трахаетесь - это уже отношения, а не дружба. Это он тебе навязал мнение о "дружбе" ? Ну что ж, молодец чувак - просто не хочет брать на себя ответственность за тебя....
Alexey Scherbakov
Лучший ответ
дай ка свой номерок, тоже не против трахнуть тебя
Юрий Меркульев
Его все пока и так, устраивает. Нафига ему грузиться лишним?
Он же ясно дал тебе понять что не готов к отношениям, он любит свободу и ему нужен от тебя только трах, как ни печально. Я думаю ты просто время с ним теряешь драгоценное, если бы он тобой дорожил, то не отпустил бы, были бы полноценные отношения а не просто недодружба какая-то.. (И не друг, и не враг. , а так...) . А где-то тебя может твоя половинка дожидается..))
Dima Ustinov
В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Tak Wong
Честно дала - молодчина!
Sergei Kolganov
То что быстро делается долго не живет. Есть законы взаимоотношений. А у вас ни корня ни стебля ни гербария. Химера какая то она не жизнеспособна. Чувствам нужно время, переживания, эмоции, радости, если не конфетно-букетный период так хотя бы пуд соли на двоих.
Danil Trofimov
Ну попробуй ему так тонко намекнуть или дай повод поревновать!!! Очень хорош 2 способ) Удачи)