Отношения

мне нужно ваше мнение

В 18 лет познакомился с девушкой. Фигура - супер, умна, амбициозна,
трудолюбива, в общем девушка-мечта. В постели было всё
замечательно, в обычное время жили душа в душу, любила меня
безумно, готова была часами слушать.. . Я сам не мог поверить
внезапно свалившемуся на меня счастью, думал, что это сон.
Встречался с ней год, дело потихоньку шло к свадьбе, хотя детей заводить не планировали пока, просто жить вместе. Неожиданно
понял, что "не нагулялся", всего лишь 19 лет, а уже с одной
женщиной на всю жизнь. Расстался. Она тяжело переживала, плакала,
звала меня обратно - пересилил себя, поскольку думал, что это к
лучшему. Сейчас прошло почти 7 лет, она пережила расставание, оправилась,
теперь нашла другого парня и живёт с ним счастливо. Я же за это
время никого больше не встретил, живу с котом, замкнулся в себе.
Редкие знакомства с другими девушкам за это время ничему не
помогли - все обязательно тупые, ленивые и грубые. Изредка
натыкаюсь на её фотографии на компьютере или в социальных сетях - становится больно в груди, хочется всё вернуть назад. Вот и
"погулял", придурок.
_____
этот рассказ я нашла в интернете, мне чисто интерестно ваше мнение на этот счет.
После прочтения у вас вызвало ли это какие-либо эмоции и тп. .
напишите мне свое мнение на этот счет.
заранее всем спасибо)
Иван Раков
За что боролся на то и напоролся! Счастье к людям приходит в любом возрасте. И если его во время не поймать, другого случая может и не быть.
Антон Зайцев
Лучший ответ
Зазря парень так торопился. Пожили бы вместе, устроились по жизни, а потом и за свадьбу бы взялись. А так естественно, что он не нагулялся и теперь проклинает сам себя.
Кмоему папе не так давно приходил один его друг детства.
Я как раз тоже там была в это время.
ДАААЛЕКО не молодой!! !
Постарше даже моего папы.
100 лет они не виделись.

Ну выпили они немного,
много нельзя... возраст) )

короче разговорились они.
Точнее друг.
Ловелас по жизни просто ураган!! !
только 5 жён было!! !
А остальных и не пересчитаеш за вечер) )
Шуточки прибауточки.. .

тут он давай соц сети материть!! !
Говорит не видел свою первую любовь 25 лет!! !
А тут пииииип случайно наткнулся.
Еслиб только можно было всё вернуть,
то сегодня б променял ВСЮ жизнь на час с ней!! !
Только её гадюку я и любил по жизни!!! !
мой папа говорит, так у тебя ж сейчас жена и вроде всё в норме.
А он чуть не заплакал,
говорит моя жена прекрасная, святая женщина,
только люблю я эту гадюку!!! !
Хоть сам во всём виноват!! !
Почему человек это понимает только когда уже и жизнь то почти прошла?? ?
Anastasia Andronova
всегда есть выбор, и не всегда его делаем правильно
Adon *******
Да, на кмп еще читал.
Ну а что тут сказать. Я и раньше не понимал все эти "не нагулялся (лась) еще", а теперь еще больше стал не понимать.
Жалко паренька конечно, хотя.. . сам виноват, мы не ценим того что имеем.
когда не хочешь, то имеешь.. .
имеешь это не ценя. .
когда теряешь, понимаешь-
без этого уже нельзя. .
очнувшись поздно, ты жалеешь. .
жалеешь, что не замечал. .
цени же, что сейчас имеешь. .
люби пока не потерял..
Вера Савина
я почему то с первых слов поняла что это именно рассказ

да, так бывает когда человек не может понять любит или нет
назад нечего не вернут если сможешь с ней наладить контакт будь ей просто другом поддерживай её в жизненном пути !!!
а мне не жалко его.. . пусть живёт теперь с котом)))
Больше всех повезло коту, он вообще в шоколаде по сравнению с парнем или его бывшей )
А так жаль его ...захотелось большего, когда и мечтать о большем уже не стоило и просто сам разрушил свою жизнь
Это жизнь, и расплата за предательство своих чувств.
А чего он замкнулся то?? ?
Хотел гулять-надо было гулять.
Приобретений без потерь не бывает.
Мне кажется он сам себя накрутил.. И в его 26 лет еще как можно начать строить семью итд.. было бы желание. .
А судя по рассказу-парень просто ноет и жалеет себя. .
Хотел бы-все бы было.