Отношения

Помогите, срочно нужно ваше мнение!

В общем, с парнем целуемся, обнимаемся, и все в этом роде, но не встречаемся! Постоянно когда подъезжаем к его друзьям, его спрашивают, встречаемся мы или нет? Он отвечает, не особо понятно, так сказать, не до сказано, его ответ не уверенный, он не может сказать, ни да, ни нет! Когда он хотел меня поцеловать, я ему сказала "Какой смысл, если мы не пара, и у нас нет ни каких отношений" на что он мне ответил " И что? " если четно меня это взбесило, ужасно! недавно был месяц как мы общаемся. я уже много раз намекала на отношения, но он не понимает! Один раз сказала ему, что он меня просто использует, и я сама лично считаю себя "шлюхой" какой то! Он ответил, что не считай себя такой, ты слишком хорошая девочка, что бы так себя называть! Что делать, подскажите, нужно ваше мнение! Исключается сразу ответ, прекратить общение !
Не дорос он до понимания твоей тонкой душевной материи!))
Михаил Кордюков
Лучший ответ
слушайте интуицию она не обманывает. НЕ случайно же у вас возникло чувство, что вы как шлюха. Если бы он относился с должным уважением и была бы определённость--то не было бы таких чувств, у вас даже мыслей таких бы не закрадывалось. ОН пользуется, ясно даёт понять--вы не пара, на что он сказал--и что. дальше ваш выбор
Irina Rim
Странный
Valyushka Titova
интересное дело. вы хотите повлиять на человека и при том, отказываетесь от самого главного рычага управления)
типа как счастливо жить на работе где не платят зп но не уходя) ну незнааааю)
Ладно, вот вам вариант - хотя бы поговорите с ним. почему нет? почему собственно, его это так напрягает?
будете знать причну - будет большой возможностей
Елена Кулакова
Не исключается, а этот ответ единственно верный. Если парень хочет просто использовать девушку, то он ее использует, и только за девушкой окончательное слово. Если ты дашь использовать себя, то он и использует, а если пошлешь его, то нет. У меня был один такой целовальщик! Через пару месяцев я увидела его целующимся с другой! Потом, как я поняла, у него это хобби такое, девок целовать, а желательно, еще и в постель затаскивать, если позволит! А встречаться-нееее, либо уклонялся, либо ахинею нес, либо говорил, что ему что-то мешает, короче, сплошные отмазы! А меньше, чем через год он женился на страшной уродине, причем это отнюдь не предвзятое мое мнение, она реально страшная! Толстая, как 4 меня и реально дико страшна. Кому ни показываю, все шугаются. Ну, понятно, для чего он именно на такой женился. Видимо, она непротив его "хобби",потому что понимает, что с такой внешностью и фигурой ей вообще ни в жизни мужика не найти. Короче, беги от этого "целовальщика",пока он тебя не использовал. Вот скажи мне, если он не уверен, хочет ли он с тобой встречаться или нет, то зачем целоваться тогда? Просто бы звал на свидания, общались бы, раскрывалась бы ты для него, а он бы думал, хочет ли он такую девушку. А так смысл? Вы же не узнаете друг друга. Когда целуешься, ты, обычно, так этим занят, что уже не до изучения личности человека, с которым целуешь. Да и еще он некрасиво по отношению к тебе поступает, т. к. у тебя, вроде, и нет парня, а, вроде, как ты целуешься с каким-то хр*ном офигевшим и, вроде как твой поиск парня преостановлен. Как говорится:" и сам не гам, и другому не дам".Зачем тебе такие отношения? Ты просто теряешь время своей молодости на какого-то говнюка, который тебя использует. Если ты действительно важна для него, если он дейсвтительно любит, то твой уход заставит его тебя добиваться. А если ты скажешь ему "пока",а он и отпустит-значит у него таких, как ты "целовашек" вагон, либо ты просто проходящий вариант для него. Парни бегают за НУЖНЫМИ девушками. А если ты ему не нужна, то и бегать за тобой он не будет. Разве что для того, чтоб не терять халявных поцелуев и надежды на халявный секс. Но такие парни, если и бегают, то говорят что-то типа того:" Давай возвращайся целоваться опять, но мы не пара. Встречаться я с тобой не хочу." Не прямо та, но это легко угадывается в их монологе. Не разменивай себя на недостойных людей. Достойный парень так себя вести не будет. Это 100%.
Н_
Надежда _
Предложить быть парой, ответы сразу проясняться. Скорее всего он не готов.
Отбрось слова. Что остается? Парень встречается с девушкой. Они целуются и обнимаются. Все остальное слова. У него свои тараканы, у тебя свои.... Не давай ему секаса пока не научится говорить правильные слова)
N|
Nurbek ||(*_*)||
Ему пофигу, но говорить прямо не хочет из корыстных целей или стеснительности
Хайрулло Давлатов Я бы так не сказала, все слишком романтично, для слова "Пофиг"