Отношения
вопрос в нутри(срочно нужно ваше мнение)
дайте совет прошу люди....не знаю как с этого г..вылезти. вобщем у мужа около года есть любовница и он в открытую с ней гуляет....вобщем мне не даёт жизни и сам не живёт. но..при этом...мы дёрёмся каждый день и ругаемся...он гоорит страшные слова( что пьёт потому что дети есть). любовница с квартирой(малолетка) тоже с ним работает вместе на одной работе..но начальник когда узнал что у них связь..сказал мне что обоих их уволит....Теперь муж..шантажирует меня..говорит если я пойду к начальнику..то он не будет дом достраивать и деток в дет дом отправит. мать говорит терпи ..типо чтобы небыло..всё это проидёт.(ВЧЕРА МУЖ МНЕ СКАЗАЛ..ЧТО ТИПО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗВЕСТИСЬ ТО ТИПО ОН СОГЛАСЕН) Я ГОВОРЮ МАТЕРИ..А У ЕЁ ИНФАРКТ СХВАТИЛ. люди ..как вылезти с этого гомна....мать с вою очередь переживает..за дом..детей...она бегает по бабкам..лечит меня..потому что эта шлёндра мне на смерть зделала. муж..каждый день твердит..что он меня доведёт до психушки или чтобы я что-то с собой зделала..потому что я ему мешаю. я это всё говорю матери..мать типо надело ..нечё не зделаешь. люди..я что всесильная..я этот бред уже не могу выдержать.
не терпи этот маразм...
Не нагружай свою маму проблемами. Она и так делает всё что может. Не спрашивай у неё что делать. Ты должна сама решить как жить. Если есть возможность уехать к маме - уезжай. Если есть возможность снимать квартиру - снимай. Ищи способы уйти от зависимости от мужа. Разводись. Уходи от зависимости любыми способами.
Serik Bulikeev
да я вот ухожу..
развестись мужу вашему самому психушка наверно нужна, а маму постепенно к этому подготовить мяхко
Отправить его на хутор. Развестись, подать на алименты, разделить квартиру, т. е. устроить мужу "счастливую жизнь".А вообще ничего не возможного нет, не опускайте руки!
Serik Bulikeev
дом мой....у него нечё нет.
если любовница с квартирой.... скатертью дорожка... .
собери его вещи, и задверь... замки СМЕНИ!! !
Мама.... успокоится.... всё нормально будет!
Детей пожалей, и о себе подумай - РАЗВОДИСЬ.... даже не сомневайся!
Солнышко, а почему ты должна это все терпеть? Тебе дороже дом, чем здоровье твоих детей и твоих близких? Жизнь дается один раз, дальше будет еще хуже, он не уважает мать своих детей, о чем можно тут горевать? О нем точно, не надо переживать, он будет таким, и с остальными, это его проблемы в крови еще, его не исправишь, а тебе надо думать, о себе и о детях.... не бойся, будет трудно, но это время покажет, а вытирать ноги, тоже не давай.... Все еще раз хорошо подумай, я ушла от мужа с тремя, было тяжело, негде жить.... снимаю квартиру, дети выросли, мне уже легче.... но он до сих пор не может найти себя.... Разводитьсяты успеешь, ты предложи просто пожить отдельно, и сама оценишь свою ситуацию, но жить зная, что он с другой, я не смогла....
развод и в срочном порядке.
НУ и глупо ты девонька поступаешь... Матери ни гугу, разведись... Живи своим умом - пора.... А на счёт малолетки - да, она тебе сделала... и ещё как... но у тебя есть шанс быть счастливой, но ты так от него отбрыкиваешься... ((( Почему ты не хочешь понять очевидного? Всё так просто.. . Разведись с мужем, при условии, что он поможет с жильём, и на этом - гудбай, устраивайся на работу. А он пусть катицо на все 4.
Serik Bulikeev
на счёт малолетки..я бы за неё не радавалась..так как ..я их могу раком поставить..хотя кажусь слабой.
Когда уходит любовь должно остаться хотя бы уважение, а если уважения нет выход один-развод.
Зачем терпеть такие унижения. Надо расставаться, разводитесь, подавайте на алименты, дом и сами достроите. Кроме самой себя вам ни кто не поможет.