Отношения

Срочно! Нужно ваше мнение! Хотели как лучше - получилось как всегда!! (((

К девушке в гости решил приехать парень из другой страны. Они знакомы по скайпу. Он стал спрашивать её об отелях в её городе. Но она... почувствовав себя неловко, пригласила его жить у себя (просто из приличия) В итоге: он спросил-Ты думаешь это нормально, принимать человека, которого первый раз видишь у себя дома? Впечатление, что он считает её каукой-то шалавой после этого... как вы это прокомментируете?
Да не шалавой, нет. Просто удивился, вот и спросил. Вот пусть приезжает, устраивается в каком-нибудь отеле, как и собирался в начале. Все нормально, не расстраивайтесь. Проосто маленькое недоразумение.
Александр Малюшкин
Лучший ответ
Парень цену себе набивает. А после такого Девушка пусть не встречается с ним на своей территории.
Игорь Демин
Дело действительно в разности менталитетов... Что русскому хорошо, то монголу.... смерть))))
David S
Никогда не нужно жалеть чужих денег. Где ему жить - это его проблемы, он мужчина. А так в глазах иностранца, это действительно выглядит, как приглашение к сексу.
Надо объяснить ему, что это предложено исключительно из-за русского гостеприимства, беспокоясь о финансах гостя. И что девушка готова была терпеть неудобства с совместным пребыванием в одной квартире, чтобы ему поездка была не слишком накладна.
Иностранцы понимают язык денег, такое объяснение будет только плюсом в его глазах, говоря об экономности женщины.
Это нормально - принимать нормальных людей. А если ему религия или воспитание не позволяет, то пусть спокойно откажется, а не начинает лечить хозяев. Приглядитесь внимательно к человеку - может оказаться таким, что весь мозг вам вынесет. А может, просто удивился или по натуре недоверчивый и тревожный.
??
?????????? ??????????
Менталитет разный. У нас надо обязательно пригласить человека домой, а в других странах этого лучше не делать, а гости должны останавливаться в гостинице. Вот пусть она это ему и объяснит.
Аня Кафтанова
Вот дура. Он же и на дорогу потратил деньги, значит, она обязана сразу ложиться с ним в постель.)) )
Igor Vlas
с ее стороны-доверие к этому молодому человеку.
Я бы просто рассказала об отелях поблизости!!!
он идиот

я всегда принимаю гостей у себя

в первый раз !!