Отношения

Помогите!! очень нужно ваше мнение!!! Плиззз

Один парень на работе постоянно цепляет меня, пытается задеть, потом наоборот заботливый очень.. Очень странное поведение у него. Любимая фраза его, это я тебя убью. Потом начинает меня бить как бы виртуально. Все не понимают что происходит. Он то агрессивный, то молчаливый, иногда даже обидные вещи мне говорит, а потом пристает, говорит что он мой босс. а я его секретарша, смотри такими глазам, как будто хочет меня...короче я в шоке. Мы работали вместе весь день провели. он меня чуть с ума не свел, но я поняла что он мне нравится, он такой забавный. необычный, с ним очень интересно общаться и как оказалось у нас много общего. Он стал говорить, что ему не с кем провести вечер, и что все подруги ему надоели хочет что-то нового, я промолчала, нет чтобы меня пригласить. начал эту чушь пороть...Не понимаю его почему он сам все осложняет. взял бы да пригласил куда-нибудь, я бы согласилась...зачем все это? ка кможно объяснить такое поведение?
Cамат Kochkorov
Парень со страностями-это гловная боль в будущем....
Наташа Карпова
Лучший ответ
Ты с ним один день провела - чуть с ума не сошла.. . А если неделя? А месяц? :-)))) Подумай :-)))
Это не было чушью))... Он зондировал почву. Мужчины часто боятся действовать напрямую из-за вероятности получить отказ... Он намекал, что готов к новым отношениям и ждал вашей реакции... Надо было дать ему зелёный свет полунамёком, хотя бы в виде шутки... Но, думаю, у вас ещё будет такая возможность)...
Илья Ильин
Чего головную боль приобретать, совета спрашивать - сама приглашай смело! Ты ему нравишься, но он очень стесняется, отсюда и такие "закидоны"... После первого свидания не уверен, а на втором точно всё прояснится...)))
да, ты ему нравишься! и очень даже!!
Может быть у него психические отклонения. Зачем тебе проблемы? Хотя если любишь острые ощущения возьми и сама пригласи на свидание.
Просто ты ему очень нравишься, но все парни могут откровенно сказать об этом. И часто хотят побороть в себе это чувство и из за возникают странности в их поведенииглавное не смейтесь над ним так как это будет означать что вы смеетесь над его чувствами А когда начнет психоватьв очередной раз предложите неожиданно чай попить или спросите совета по вашей работе !! Удачи вм!!!
думаю вы ему нравитесь) но он в делах романтичных очень боязлив. . не может вам все и на прямую)))