Отношения
Что выбрать любовь или карьеру?
Живем в разных городах, т.е. я в городе а в поселке. Работу свою люблю, есть перспективы карьерного роста. но он настаивает чтобы я все бросила и переехала жить к нему. Там такую работу знаю что не найду, да и и по профессиии работать негде.
Интересное кино! Значит ты - бросай работу, а его и в поселке все устраивает?? ? Разве мужчине в городе сложно работу найти? И вообще почему его переезд в город не рассматривается вами!?
в данном случае лучше карьера. Ехать чёрт знает куда, сядете там напротив др. др и будете лапу сосать. Подумай. надо тебе оно.
Попробовать совместить. Если никто не уступает, значит никто не любит по настоящему. Переедете -пожалеете.
...я тоже согласна.. в данном случае - лучше карьера....
хотите прогноз? ничего у вас не получится.. . мир жесток. раз уже есть сомнения.. . они не попадут, они разовьются в непонимание и станут большой стенкой между вами. и этот исход не зависит от того, какое решение сейчас будет принято
пусть сам приезжает. а не захочет, пошли его куда подальше. карьера важней, а любовь у вас еще будет.
Когда любишь по-настоящему, такие вопросу возникнуть не могут.
года 2 назад я придерживалась мнения (в принципе и сейчас) , что ни о какой семье, ни о каком замужестве не может быть и речи, до тех пор пока я не получу образование, не куплю сама себе машину, не буду иметь стабильного заработка и не добьюсь определённых успехов. но время идет, я взрослею, и понимаю, что если у меня будет хорошая семья (в лице меня и мужа) , то добиваться всего этого мне будет только проще. м в принципе можно добиться и хорошей карьеры, и тепло домашнего очага.. . но если он уже ставит перед вами ультиматум. люди всегда рвутся в город, а не из него (ну конечно, если это не коттеджик в 50-60км от большого города).. . ну это по-моему не ваш случай, раз вы говорите, что не найдёте работу там. а стоит ли езать в неизвестность. пусть он перезжает.. . любящие люди должны понимать друг друга, аргументируйте ему всё то, из-за чего вы не хотите ехать в село, а потом пусть он приведёт свои доводы. и найдите компромисс. надеюсь, придёте к достойному выбору. удачи вам и любви..
Работу, а вместе с ней и любовь. Если любит, переедит к Вам.