Отношения
Полюбила женатого... Что выбрать: любовь или забыть все?
Не живи жизнью другого человека))) Ты будешь ждать его звонков, встреч))) А все потому, что ЕМУ так удобно))) И по другому никак)) У него семья, жена, зачем быть чьей-то тенью??? Смысл)) В основном они так и остаются в семьях, зачем тратить время на человека, который построил свою жизнь давно, мужчины боятся чего то нового, и бросить семью он врядли решится)))) Лучше забыть однозначно))) Ему это развлекуха, а страдать вам придется))
беги... ничего путного не выйдет.... жену не бросит.. детей не забудет....
выбери неженатого лучше)
На чужом несчастье-счастья не пристроишь.... Подумай о его жене, думаю она его тоже любит.... Ищи другого, это очень больно, поверь, когда уводят из семьи!!!!
второе и не думай
Выбирай любовь-ведь жизнь такая короткая и второй такой больше не будет.
Заведи себе холостого. Любовь к женатому - это путь в никуда! И выберут тоже не тебя.
тут ничего не посоветуеш!! делай как чувствуеш!!
А зачем он вам? Найдите лучше холостого. Все равно будущего у этой любви нет.
ТУТ ТЕБЕ ВСЕ КАК ОДИН ОТВЕТЯТ: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ.... ПОСТУПАЙ ТАК КАК СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ! УДАЧИ))
Я тоже. И ничего кроме страданий не вижу. Бросай его на фиг и все.
Лучше забыть, не влезайте в чужую семью! Вам потом это вернется большими проблемами уж поверте! Своего счастья на чужом несчастье не построишь!
На чужом несчастье, счастье не построишь!!!! Зачем рушить его семью??
А сможешь забыть? если да, то уверенна, что это любовь??
Забудь его. Поставь себя на место его жены.