Отношения

меня полюбил женатый.подскажите что мне делать?

А это тебе надо? Проблем не боишься?
Кристина Абрашкина
Лучший ответ
Страдать или наслаждаться...
Мила Агрба
Чего, развёлся? или только обещает ?..)))
Он то полюбил, а ты?
Одним словом - дело обоюдное
Kanat Baibalyk
нормально
Лера Волошина
откажи ему и сама полюби не женатого.
Удачи
Не стоит ни к чему хорошему это не приведёт!!
Саша Т.
Все зависит от того, сколько раз успел полюбить=)
а ты его любишь?.. .
У женатых мужчин бывает бьет бес в ребро... вот только все уходит рано или поздно и он возвращается к законной жене.
Расслабится и получать удовольствие, он ведь тоже человек
гнать его в шею, т к ни на что он не решится, чтобы оставить свою семьи и уйти к вам..
да нифига он не полюбил, поиграется да бросит)) )
а вам лучше бежать от него и его любви)) ) редкий случай когда мужья своих жен бросали!
Выже не будете рушить семью? ! Зачем Вам такой грех? Думаете, это принесёт Вам счастье? Представьте себя на место его жены и помните, что жизнь бумеранг и всё возвращается!!!
если не уверена что он уйдет от жены лучше беги пока не поздно строй свою семью чем потом ростить ребенка одной от него
Kosta Sismanidis
Бежать надо от женатых. Начнётся такая тягомотина в отношениях, он будет метаться от семьи к тебе. Даже если он разведётся и вы будете вместе не факт что он также не уйдёт от тебя к другой как от своей семьи к тебе.
Doston Satorov
Если ты любишь его тогда ВПЕРЕД! Не теряй своё счастье)))
пока не полюбили Вы, расстаньтесь !!!
Вообще не стоит связываться, особенно если у него есть дети. Если бросит первую жену, то возможно бросит потом тебя.