Отношения

многие осудят и будут правы,но я его люблю,очень.но он женат,подскажите как быть

все привет)..два года назад завязались отношения с женатым...ему 28,а мне 22.он сразу сказал, что он женат и что у него ребенок,сначала просто дружили,а потом дружба переросла в нечто большее,..у него на тот момент был один ребенок,..а пол года спустя родился второй ,про это я не знала,а когда спросила,почему ты не сказал раньше,он сказал что знал что тогда я уйду,и он прав я бы ушла...получается,что когда мы познакомились,,она у него была уже на месяце 3 или 4,а он промолчал....после года отношений мы расстались по моей вине,я так считаю,он говорит оба виноваты,...я не сама ушла....просто виновата считаю я в разрыве...год прошел после расстования,а мы все никак друг друга отпустить не можем...недавно случайно встретились на улице случайно,думала если скажет привет остановлюсь а если нет то мимо пойду и значит это конец...а он мне привет...я ему говою давай поговои м и уже решим что-то на что человек мне говоит я не готов к разговору...дай мне вемя..а когда я говорю тогда просто скажи "нет" он говорит что не скажет не хочет и не может,...и он знает что держит меня этим,стоила отношения,но все бестолку,его очень люблю,...а что касается дать ему время,..ну блин год после расстования неужели этого мало...а мне просто нужен разговор и все...чтобы расставить все по местам потому что так очень тяжело...я никогда не хотела его ухода из семьи,глупо наверное ,но меня все устраивало,...а сейчас просто разговора хочу и готова к любому ответу,...не видеть его не получается ,моя лучшая подруга живет с ним в одном доме ,они соседи....а новые отношения пробовала,но только больно человеку сделала.
знаешь я была почти в такой ситуации если любишь люби и будь рядом. нельзя разрушить уже разрушенную семью. если он хочет быть с тобой борись за свою любовь! удачи!
Михаил Сидельников
Лучший ответ
У тебя вся жизнь впереди, не трать время свое драгоценное. Он еще третьего родит, а ты останешься у разбитого корыта, подумай о себе, если они родили второго, то считай, что твои шансы равны нулю.
Сказки про "не могу ..." они стары как мир. остается только верить в них или не верить.
...я не согласна про разрушенную семью... если бы семья была разрушена, то второго ребёнка точно бы не было.... просто мужики всегда пользуются теми, кто не отказывает, но при этом редко уходят из семьи.... не нужно никаких разговоров, вы уже и так расстались... и не стоит тратить своего времени на то, что вряд ли будет будущим... и в таких ситуациях всегда хочется сказать - бедные наивные девочки, живущие в мире иллюзий....
осуждать не буду.... советов тоже не дам....
Ангелочек, а он не будет готов к разговору, потому что прекрасно понимает, что ему придется сделать выбор. А так его все устраивает: дома его ждет жена с двумя прекрасными детками, которые рады ему, любят его, вкусные обеды, да и в общем теплый дом, и за пределами дома его любит девушка, которая не может без него, отдает ему свои золотые годы, драгоценное время, любовь. Если он сразу не ушел от жены к тебе, то уже не уйдет, а будет и дальше вести двойную жизнь и пудрить мозги обеим. Он своим поведением дал ответ: "Обе будьте при мне". Здесь тебе необходимо принять окончательное решение: твердо и бесповоротно. Решение должно быть основанное на разуме, а не на эмоциях. Реши, надо тебе это или нет. Только если решишь, что не надо, уходи и что бы он ни делал, не возвращайся, потому что у него с женой ничего не изменится, и он по-прежнему будет в семье.
Потом, здесь действительно время - лучший лекарь. Не пытайся "заесть" его другим мужчиной: не нужно травмировать невинного человека. Со временем успокоишься и выберешь того, кто действительно тебя сделает полностью счастливой.
Разума тебе и сил в принятии такого решения!:)
Люби его, будь с ним, наслаждайся своей любовью. Лучше любить женатого чем жить без любви.
Санёк Пипко
Могла бы, посоветовала. Сама так жила 17 лет.
Что тут посоветуешь!
забудь и вычеркни. не начинай разговора. никакого. он не нужен - этот разговор. отпусти его и себя освободи.
Люди женятся, берут на себя ответственность... брак-это сложная работа двоих... рождение детей-один из таких важных и нелёгких периодов... Да, можно влюбиться, когда не знаешь, как себя заставить не любить, здесь не осудишь.... но лучше бороться с собой... человек ведь не свободен... Всегда пытаться встать на его место... а лучше на место его жены в данной ситуации.. . как бы ты себя чувствовала.. .
Ищи своего единственного и лучше свободного!! ! Удачи!!!
Если бы хотел, то ушел бы, а так жить - зачем себе жизнь ломать, но конечно, если нравится мучиться....
Эдик Горовцов
Он тебя в подвешенном состоянии каком-то оставляет, прозапас что ли. Попробуй донести до него то, как важно для тебя поговорить с ним, расскажи все то, что тут написала, что маешься, не изверг же он, должен понять, что мучает тебя неизвестностью. И если так уж нужно ему время, хотя года должно было быть достаточно, на мой взгляд, то дай ему, но пусть определится когда. Вобщем, дай понять, что если он хоть каплю счастья тебе желает, пусть решается на разговор. Удачи.
Время всё расставит по местам, Никакой совет тут тебе не поможет. Не послушаешь ведь. По себе знаю. Всё равно сердце само подскажет как быть. Желаю сорее разобраться во всём. И огромного женского счастья!
//////// **********
если он захотел бы то ушёл бы от жены... а если не уйдеит значит ти ему не нужна! !