Отношения
многие осудят и будут правы,но я люблю..а он женат...что делать?. как быть?,
он женат у него тогда был один малыш три годика тогжа было, язнала все это и все равно пошла на эти отношения ну думала недельку другую с ним побуду просто как друзья и все...но это затянулось на полтора года...и были далеко не дружеские отношения...я никогда за все это время не признавалась себе что люблю этого человека всегда думала что "да это закончится и я переживу,мне будет легко" оказалось наоборот,вот уже 8 месяцев я не живу а существую без него..безумно люблю его и расстались по моей вине...это еще тяжелее..знаю что он никогда не бросит семью...хотя бы ради детей..он их обажает...у него год назад родилас еще малышка...и так же я знаю что он очень скучает по мне...его друг сказал ...еще я как то у него спросила ..почему изменят .,он спросил а почему я изменила парню(когда познакомились у меня были отношения и я выбрала его)..я сказала что не любила сказал что я ответила на свой вопрос...еще он хотел ребенка отменя,..а потом я накосячила и мы пасстались и через две недели на нервной почве у меня выкидыш был,он ничего не знает,ему 28,мне22... мне просто нужен разговор с ним пускай даже последний,но нужен,неужели я не имею права даже на это за 1,5 года,понимаю времени уже достаточно прошло,8 месяцев,это срок,но что то очень держит и не отпускает, а сегодня,спустя 8 месяцев мы увиделись случайно....он был с ней,но так как он посмотрел на меня и улыбнулся....он был рад,искренне рад....потом я с ним поговорила точнее спросила...мы можем поговорить...но не сейчас а на неделе буквально полчасика...он сказал что да...он давно этого ждал и нам надо поговорить,..жду...уже вторую неделю,...я люблю его...очень сильно ...просто хочу поговорить ...но жду уже 2 недели..он ведь если бы гне хотел так бы и сказал что не нужно нам разговаривать что не о чем и что давно уже было все сказано...а он хочет...но я опять жду...знаю что он боится потому что понимает что большего мне дать не сможет а мне и не надо как бы это ни звучало...мне он нужен на сколько это возможно,а боится потому что думает что опять сделает мне больно..знаете мы когда расставались он плакал..он очень сильный человек..но в тот день плакал ...подскажите что делать
Валерия, а вам нравится сжигать свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на ожидания никому не нужного, какого-то, вами нафантазированного разговора? Что ж.... ждите.. . мы, тут все, не против, хе-хе.
беда
это ловушка для двоих
самое ужасное что ты сама не захочешь быть с ним если он бросит семью ведь он станет предателем (?)
я знаю такой случай
они любят, плачут, рвут сердца.. . но минуты когда они вместе перечоркивают года врозь.. .
и выхода нет
это ловушка для двоих
я знаю такой случай
и выхода нет
не мешать
девочка, пойми. Если мужик при любовнице заводит второго ребенка, ТО ОН ЛЮБИТ ЖЕНУ, А С ТОБОЙ ЭТО ДЛЯ ТОНУСА И СПОРТА, МУЖЧИНА НЕ ПОЗВОЛИТ РОДИТЬ, ЕСЛИ ЕМУ ЖЕНА НЕ НУЖНА, Так что он с тобой может таскаться годами, пока у жены месячные...
ты знала на какие отношения идешь изначально... какие теперь могут быть притензии к нему, он тебя просил его любить.... наверняка сразу предупредил, что ему твоя любовь не нужна и его жизненные планы не вписывается (если приличный)!! ! "хороший левак укрепляет брак"-слышала о таком, считай, что ты и явилась этим самым леваком (возможно и грубовато и неприятно звучит)!! но факты остаются фактами! поставь на нем крест и найди свободного человека, у которого будешь одной единственой и жизнь ярче и интереснее станет!
Валерия, сердцу не прикажешь и не вините себя ни в чем! Я вас понимаю, когда любишь не обязательно быть с человеком, хочется просто знать что с ним все хорошо, просто слышать голос... хоть иногда, хоть разочек увидеть на секунду в толпе... это заставляет вырываться сердце из груди... но... существует слишком много но.. . Есть два варианта: попробовать забыть, стереть из памяти, хотя это и нереально, не в наших силах. Или родить для себя от него ребенка и даже если его не будет рядом, будет рядом частичка вашей любви, частичка ваших душ и отдайте всю нерастраченную любовь к нему вашему ребенку... Я надеюсь у вас все будет хорошо, счастья вам огромного!
в таких отношениях советчики не нужны, я считаю.. вам решать как быть, но могу поделиться собственным опытом-у меня была похожая ситуация, но своя, мы сейчас посто постоянные любовники и тех отношений нет высоких давно, но доверие и понимание.. но у нго своя семья, а у меня своя
тебе надо понять - он тебя нелюбит.. . Ибо, если любишь, то делаешь всё на свете, чтобы быть со своей половинкой. Жизнь вообще штука несправедливая.... оставь в своей памяти его образ и живи дальше.. . Твоё счастье, возможно, где-то очень близко... .