Отношения

люблю,но он женат,что делать????

Всем приветик!!! хочу поделиться своей историей и спросить совета,как быть и что делать....познакомила с молодым человеком....но он оказался женат...он сразу сказал об этом и я знала на что иду...я долго скажем сопротивлялась этим отношениям , не хотела ничего иметь с женатым человеком....но случилось так влезла в них....я ни оч ем не жалею,и понимаю что многие меня осудят,что влезла в семью,но виновата в этом не только я одна....наверное даже больше он ,чем я....это у него семья за спиной...и он причиняет им боль....а я всего лишь человек который имееет право на любовь,и так сложилось что моя любовь женат....мы когда познакомились...он сказал,что у него есть ребенок....а когда прошло какое-то время...я спросила у него,почему он изменят ей,он спросил у меня в отвнет,почему я изменяла своему парню(просто когда мы познакомились,я встречалась с молодым человеком,но я не могу с двумя и выбрала его)я сказала,что не любила,а он мне в ответ,вот ты и ответила на свой вопрос...все было просто офигенно.он приезжал каждый день с работы ко мне,перед работой ко мне,уезжал,часа в 4 ночи...а если она ему звонила,мог просто не брать трубку...мы с ним полтора года вместе,но буквально пару месяцев назад ,он уехал в команлдировку и не предупредил(обычно всегда звонит и говорит),его не было слышно около 3-х дней,я очень перепугалась и думая,что он на работе,написала смс,а он дома оказался,был скандал....потом я узнала,что у него второй ребёнок родился,а он ни слова не сказал,и получалось,что когда мы познакомились,она была уже на втором месяце,я спросила почему ты мне не сказал,а он сказал,что боялся меня потерять....псле скандала дома...мы поговорили и он сказал что ему надо время пока дома все не уладится..и пока давай будем друзьями...в тот день меня не стало,я испугалась,что могу потерятьего,то,что было...и есть...после этого у меня началась черная полоса...меня изнасиловали,а на следующий день был выкидыш,оказалось я была беременна,а буквально перед ссорой,он спросил хочу ли от него детей...и тут такое,я попала в больницу с нервным срывом...он ничего об этом не знает ни о ребенке,ни о больнице,ни о чем....как-то видела его недавно,он сказал что позвонит и что нам надо уже поговорить,но вот прошёл месяц ,а он молчит, а мне правда надо сним поговорить,не хочу его упрекать,хочу просто поговорить....мне очень тяжело без него,прошло много времени,а я только ещё сильнее стала его любить....мне кажется,за эти 1,5 года я имею право просто на разговор,пускай даже и последний,но он мне нужен....меня что-то очень держит и не дает о нем забыть....подскажите,что делать,как быть????я не заню,что у него в семье,но могу сказать честно,я никогда не хотела его уводить от туда,...мне с ним хорошо и так,конечно глупо,но я понимаю,что от туда он не уйдет,а мне и не надо,просто хочу быть с ним....
Алина, читая твой рассказ я пришла к выводу, что ты очень хороший человек и ты запуталась. Мне всегда жаль, когда люди попадают в такую ситуацию. Дело в том, что ты молода. И ты достойна человек, который будет только твоим и постоянно рядом. И его любви будет достаточно, чтобы не было никаких нервных срывов и выкидышей. Я никогда не была строгой моралисткой. Я считаю, если люди любят друг друга, они должны быть рядом, но они и не должны забывать какую ответственность они берут на себя с появлением детей. Ты должна тысячу раз подумать нужен ли тебе этот разговор, и в случае чего, сможешь ли ты принять счастье потроенное на осколках чужого. И еще, пусть для тебя сейчас это звучит очень больно, но время лечит, это проверено веками. Ана счет того, что ты согласно просто быть рядом, не забирая его из семьи. Представь, что пройдет много лет. У тебя нет детей или внебрачные, приходящий по ночам муж (отец) , никаких семейных праздников. Ты просто перестанешь его уважать, а какая любовь без уважения? ! Неужели ты не считаешь, что ты достойна лучшего?
В любом случае, я желаю счастья!
Никулька Love
Лучший ответ
просто пользовался тобой, была удобная временная любовница, у него семья и ему нет смысла с тобой говорить.
Опять "мыльная опера", опять те же "грабли"!
Если коротко: он Дурак, а ты наивная...
Янка Мухина
Сочувствую тебе, но негодного парня выбрала. Просто любовь живет в тебе и ты еще найдешь с кем ее разделить. А что касается его, то он обреченный предавать, и тебя предаст еще много раз, и ты это знаешь. Расстанешься с ним и через какое-то время будешь сама удивляться, что ты в нем нашла. Поверь, у тебя еще будет столько любви! А для начала полюби себя, не унижайся и не страдай он того не стоит.
Вера Ушакова
Ты просто дура, ему удобно иметь семью и тебя. Таких как он полно и свободных. Да. . запретный плод сладок.
Все изначально было глупо, просто вы помогли пережить ему период беременности его жены, да пока ребенок был маленький, а теперь вы ему не нужны... Все его слова пусты... Примите это как кару за связь с женатым мужчиной, отпустите ситуацию, если не хотите влезать в его семью, не ищете с ним ни встреч, ни разговоров.. . Ищите свою половинку, начните жизнь заново и все у вас будет хорошо. Удачи вам. И в следующий раз помните, увлечения увлечением, а жена - дорогой и близкий человек.
Тебе не нужно с ним говорить ни о чем. Ты теперь ему не нужна. Он никогда не уйдет от жены. Он так и будет всю жизнь бегать от одной любовнице к другой. Если бы он не любил жену, он бы не дал согласие на второго ребенка, у них было обоюдное решение на ребенка. Если ты с ним встретишься, то начнешь унизительно вымаливать или просить разговора, объяснения, но его слова, чтобы он тебе не сказал тебе не помогут, а сделают только хуже Он или будет с тобой встречаться время от времени и с каждым разом все реже и реже, или поставит все точки над и.. . Тебе то ни от того ни от другого легче не будет. Ты даже поддержку от него не получила моральную, с тобой столько произошло кошмарного. Жизнь мудра, время расстовляет всё на свои места. Порви раз и навсегда с ним- останься на коне. Пусть он, если ты с ним сама расстанешься тебя вспоминаети жалеет, а не ты. Пусть ты в его памяти останешься как бросившая его, а не как надоевшая ему. Пройдет несколько времени, месяцев, год, случайно встретишь другого мужчину, хотя все это время тебе будет казаться что лучше того женатика нет на всем свете. Ищи того, кто жизнь свою за тебя отдаст, кто надышаться на тебя не сможет. А не того, кто твою жизнь у тебя забирает. Будущего с ним все равно не будет. Так лучше раньше рвануть чем позже. Ищи будущее в другом, пойди по другой тропинке. Она тебя приведет не к алиментщику и вруну, а к нормальному парню.
он чужой, у него жена, пусть разводится или оставыит тебя в покое-пора бы уже определится, ты подумай о себе, тебе тоже нужен муж и семья!
Lesa Uporova
это общая проблема отношений с женатыми мужчинами. они с любовницами, пока им хорошо, особенно если никто не собирается уводить их из семьи. им комфортно. и им есть куда ути, если надоест такая ситуация. у них есть семья, где их все равно ждут. а женщина остается одна, и от этого еще больнее. и кажется, что нужен последний разговор, что он может что то изменить. но он ничего не изменит, кроме того, что будешь чувствовать себя еще хуже, видя, как он юлит, чего-то обещает, зная, что не сделает этого. трудно, но забудь даже о разговоре. переверни страницу и начни жить снова. удачи тебе!
оставь его. забудешь все забывают .он то тебя уже забыл по-сути. но следующий должен быть свободен. ни один мужик практически из-за любовницы не уходит из семьи. да и о детях подумай они почему должны расплачиваться за твою слабость любовь.