Отношения
Люблю женатого... Что делать?
Где-то пол-года назад познакомилась с мужчиной своей мечты, как я тогда думала... Он банально оказался женат, есть двое деток: девочка не родная... Старше меня на 7 лет. Познакомились по работе, я на него сразу обратила внимание и он на меня тоже, весь день не отходил, взгляда не отводил... Выпили вечером вместе чая, взял мой номер телефона и после этого не виделись около месяца. Он не звонил и не писал... Так получилось, что через подругу я с ним опять встретилась... провели вместе вечер, и он опять затих на целый месяц... Нет каких-то особенных ухаживаний, никаких обещаний нет. Это и хорошо и я его не могу понять: его очень волнует то, о чем я думаю, что между нами происходит. И в тоже время он не звонит не пишет... Встречи раз в 1-2 месяца на пару часов... Конечно, а что я хотела, он же женат... Но зачем мне тогда морочить голову... Не могу его забыть и когда позвонит не могу сказать нет... Мучаюсь все время, ни на кого другого смотреть не могу...
Не поняла, в чем заключается "морочит голову"? Телефон взял, через час-другой вспомнил о семье, одумался, и не звонил целый месяц. Значит, он понимал, что не надо встречаться. Он Вас явно избегает. То, что раз в месяц встречается - что ж не попользоваться, если девущка сама напрашивается. А Вы упиваетесь своей несчастностью, Вам явно нравится ощущать себя жертвой. Бросьте. Займитесь аутотренингом и убедите себя, что Вы к нему равнодушны. Забудьте его и стройте отношения со свободным
Арина, простите, вы вчера родились??? ?
Если вас устраивают отношения пару раз в месяц на пару часов в течении ...долгих лет... то вперед!!!!
Найди не женатого.... Просто ты одна. нет альтернативы. искать нужно.... а этот так для услады))))
а ты его жене расскажи, он сразу отвянет
из вашего рассказа мне не видно что он морочит вам голову, вы сами себе придумали, что вроде бы и как бы... .
если бы я считала, что все с кем я пью чай - морочат мне голову - реально бы сошла с ума.. .
ухаживаний нет, обещаний нет.... -все нормально, вы просто хорошие знакомые, приятели.... ВОТ И ВСЕ!
...ему нужен всего лишь дружеский секс... соберись и скажи ему: "...пошел вон! "...
Вопрос: знала, что женат - куда лезла? Кого, кроме себя спрашивать?
Либо довольствуйся тем, что есть, либо уходи от отношений.
Сама виновата, нечего жертву разыгрывать.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?? ? Встречайтесь с неженатыми или с.. . перспективными (среди женатых встречаются и такие)
Это у вас скорее всего не любовь! и даже не влюбленность! Вы думаете о нем потому, что большене о ком! Обязательно скоро появится человек, который вытеснет этого женатого из Ваших мыслей! а пока действительно не заморачивайтесьи найдите себе хобби чтобы о нем не думать!
Свою молодость отдать -женатому? Не дай Бог разбить семью! Быть любовницей по вызову. Блин-как весело.
Вот и я по ходу вляпываюсь в историю с женатым. Хотя он это тщательно от меня скрывает, но шила в мешке не утаишь.. . Больше года он пытается меня заполучить: позвонит, встретимся, я его пошлю-идет. Потом стал друзей подключать и своих и моих. Смотрю, мы уже вместе куда-то едем, где-то сидим. Финал тот же. Самое главное, ну НРАВИТСЯ он мне. Больше половины мне в нем нравится, есть какая-то схожесть, совместимость. Есть у меня и неженатые поклонники, но так как он никто не нравится. И на хрена мне эти свободные, если они мне безразличны! Ведь не факт, что я выйду замуж за кого-то из них, как не факт, что и с этим женатым у нас бы дошло до свадьбы. Обидно только, почему мне ТАК не понравится никто свободный, нормальный, чтоб ничего не угнетало и не давило?..
да мужчины часто держат нас на коротком поводке, а мы себе что-то придумываем, а на самом деле нас имеют и продолжают жить своей жизнью, а мы ждем захлебываясь собственными иллюзиями, поверь в себя, что ты достойна лучшего, не довольствуйся чужими крохами....
знаешь, ты у него типа запасной вариант (только не обижайся, сама в такой жопе была) . не думай об этом, а от каждой встречи получай удовольствие. семью он не бросит, да и надо ли тебе это. живи, как жила до него. появиться, так появиться, а нет значит нет!