Оставить это, либо тобой по пользуются и бросят, либо ты кому нибудь жизнь испортишь, скорей первое ведь, он наверняка старше, а ты себе прежде всего жизнь не ломай, мой тебе совет. Пере плачь и забудь так легче будет чем понимать что ты только отдушина а не человек. А всех кот тебе по другому будет советовать гони в шею, они сами не знают этой жизни, а значит советовать не могут, бывает да перехватит просто страсть, а потом рази прошла, через день, а слез после этого и обид, злости, ненависти, зачем тебе это, не надо. Помни гони таких в шею, он чужой муж и этим все сказано.
Я никому теперь не пожелаю зла
я поняла что значит боль
когда меня она прожгла.
Так одна из наших певичек спела, спела бездарно, а слова грамотные.
Отношения
Мужчина, которого люблю-женат, что делать?
У меня та же ситуация. К сожалению порой получается так, что когда мы встречаем свою любовь, она уже несвободна.. .
А что делать, да наверное не встречаться с такими людьми.. . Хотя, если и он тебя любит, то.. . Нет, всё равно нечестно по отношению к той женщине.
жить с нелюбимым и мечтать о любимом
Жена не стена-подвинется!
а как же женская солидарность?
жена то, понятно что чужой человек, но ведь она тоже женщина, а?
а дети его, как им объяснять?
Если сильно любишь сделай так, что бы с тобой ему было бы лучше, чем с женой и он будет твой ;)
Если любишь - позволь ему быть счастливым.. . пусть и с другой. Отойди в сторону и помни: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ.
Ищите что нибудь свое. Чертовка Вам правильно сказала. Вы проиграете, и обрекете себя на страдание.
Перетерпеть, ничего хорошего, если он не любит.
полюбите того кто не женат!!!!
Быть "любовницей" это не перспективно ))
забыть, найти холостого
Не стоит ввязываться в отношения с женатым! Не мучай себя! Будет очень больно!))
Что бы вы хотели чтобы сделала женщина которая полюбила бы вашего мужа?
Зачем вам это нужно.
Лучше расстаться сразу, все равно хорошего из этого ничего не выйдет
Предложи жить всем вместе в троём и наслаждаться любовью.
Слышала такое выражение, если женатый мужчина не уйдёт в первый год ваших отношений от жены, то уже не уйдёт никогда. Задумайся над тем, возможно ему (а скорее всего так оно и бывает) просто удобно и комфортно встречаться с собой, но в своей личной жизни он ничего менять не собираеться и не соберёться-ведь он в шоколаде) . Любовный треугольник частое, но не всегда долгосрочное явление (особено в одном и том же составе действующих лиц) . И он будет существовать ровно столько времени на сколько у тебя хватит терпения, либо до появления нового объекта для переживаний. личный опыт-три года ( с разными эмоциональными стадиями, но обычно их три 1-люблю его, не могу без него, безумно тянет, и пусть весь мир пожождёт2-какая же она с.. ка, эта его жена, что вообще на свет народилась3-всё надоело, ненавижу его, что делать дальше?
Полюби другого!!! !
На чужом горе счастья не построишь!!!! ищи другого....
Подумай о своём будущем
лучше всего оставить его в покое, чтобы не причинять боль ни себе, ни ему, ни жене. на чужом несчастье счастья не построишь!!!!