Отношения

люблю женатого...что делать?

люблю его...жить не могу...говорит что хочет быть со мной, а уйти не может жена больна раком, есть ребенок, он мечется и туда и сюда...я тихо схожу с ума ...что делать....
Jamal Sarsenova
ненадо, оставь его.... это не дело
Максим Валеев
Лучший ответ
несчастье это принесет, точнее уже приносит всем четверым, включая ребенка
а ха хаа..: ) у них у всех жены присмерти...:)))) )
ну.. ждите.. на кладбище отнесете.. и займете ее место..:))
не хочется Вас расстраивать ...
Ника Белова
вы идиоты сн им, извиняюсь, это нечестно, пожалейте жену и ребенка, вам бог этого не простит,. . будете страдать, если уведете его.... другой вариант - ждать, и просить что бы она вылечилась,. . но не желать смерти ни в коем случае
На чужом несчастье....
Придется ждать! Чего еще делать?
любить терпеть и ждать, что вы сами себе выберите какую роль то так и будет! Хватит смелости рвите отношения... сами наверное понимаете ждать придется долго, и все время мужчину делить...
D@
D@st@n
не ломать чужую жизнь,.
Muhammed Kadyrkulov
разлюбить. тебе эта любовь счастья не принесет
Что то я склоняюсь больше к тому, что если любишь, то жди. будь рядом... Помогай любимому, ведь ему сейчас очень тяжело... Поддержи его... Но ни в коем случае не желай зла... И ни дай Бог о Ваших отношениях узнает жена... У меня конечно не совсем такая ситуация была, благо его жена не была больна, а была беременна и я искренне желала, чтоб они помирились и все у них было хорошо и ему об этом говорила, поддерживала... Но, судьба распорядилась иначе, не с ней он, и не он виноват, она сама так захотела... Итог: сейчас мы вместе.
Любишь - жди, только если он правду говорит.
история уж больно классическая ( больная жена, дети) . Любишь? Люби. Что тут сделаешь. Ведь если любишь, то никуда не денешься. Жизнь все поставит на места.