Отношения
люблю женатого. что делать?он тоже не безразличен. ждать,может разведется или просто забыть?
Постарайтесь забыть. Развести мужчину с женой при желании можно, но сложно. Но поверьте, это такой гемор, сама потом не рада будешь. Много неприятного придется пережить и вам, и его жене. Лучше поищите неюзанного мужчину, и станьте его, и вы будете №1, а не вечный номер два, как с женатым. Все его время и внимание, любовь и ласка будут ваши, тогда как женатый не будет вашим до конца никогда, даже когда разведется. Не обделяйте себя, не нужно позволять женатым удобно устраиваться за счет женщин - живу с одной, потому что удобно, люблю другую, потому что нужна отдушина и с женой притерлись. Живите для себя, а не для кого-то. И не ждите, ради Бога, не ждите... Время - это такая штука... можно столько времени угробить на бесполезное ожидание! Живите для себя, ищите незанятого мужчину. А этого оставьте его жене. За что-то же он ее выбрал... Пусть с ней и останется. Не дайте сделать из себя запасной аэродром. Даже если его любите. Надеюсь, себя же вы любите больше все же? Удачи вам!
Просто наслаждаться чувствами) Все в этой жизни временно, а счастье это моменты
Печально.. . Почти 100-процентная гарантия, что бесперспективно. Крайне редко разводятся из-за романов на стороне. Если найдете в себе силы, постарайтесь не лезть в эту авантюру. Если чувство настолько сильное и взаимное, что отказаться невозможно, приготовьтесь ко всему, даже к самому худшему. Будут очень больно, просто невыносимо...
ищи холостого!
Дождёшься ...разведётся.... но будешь ли Ты счастлива с ним ???)))))))))))))))))
Так можно всю жизнь прождать. Если у вас есть сила воли и вы потом сможете забыть его, то наслаждайтесь тем что есть сейчас. Но не слишком долго. Параллельно ищите варианты "по-лучше".
Хотя, подумайте, оно вам нужно - лезть в чужую семью?
Ждать бесполезно. Как правило, женатым очень трудно решиться, сделать шаг к разводу, поэтому нужно его просто подтолкнуть к этому.
Скажите, что вы хотите быть его женой, иметь от него детей, хотите видеть его каждый день и, если он вас любит, пусть принимает решение с кем ему быть.
И какое решение он примет будет зависеть от его чувств к вам.
потому что ждать когда он разведётся можно сколько угодно. А зачем ему разводиться, если ему и так удобно...
забудь, он не разведётся с женой
Клин клином вышибают.. . Следующий будет лучше! )))
все зависит от того зачем ты ему.. некоторые просто развлекаются на стороне и даже если бросит жену не факт что прийдет к тебе а не к другой о ком ты можешь не догадываться.... почему такой стереотип одна жена и одна любовница... где одна там и три
пока он хорош своей недостижимостью...
В жизни всякое бывает, но не рассчитывай кроме себя ни на что и ни на кого, если выбрала себе токую длю виновата сама. Зачастую уход на лево связан с "охотой на новые ощущения", просто захотелось новых отношений, но и старые очень дороги и зачастую привязаны к семье, статусу, обществу друзей, и т. д.
я сама оказалась в такой ситуции, правда не уверена что это любовь, по моему на чужром несчастье счастья не построить
Ждать бесполезно, а если у них есть дети то лутше отойти в сторонку. Наступала на ети грабли, могу одолжыть.