Отношения
ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО,ТО ДЕЛАТЬ???И ОН ЛЮБИТ,А ЖЕНУ БРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
вообще любовь -прекрасное чувство. многие люди хотят его испытать, но не находят кандидата. посмотрите с этой стороны. любите, а жизнь дальше расставит все на свои места. если совсем сильно захотите друг с другом быть, ничто не удержит
не верь! любил бы ушел!!!! все это вранье! попользуется и бросит! что он враг сам себе? любит и страдает живя с нелюбимой? опомнись все они так говорят!
ну не правда его! Жену бросить можно. если она не спонсор в таком случае, он альфонс!!!! Во всех остальных случаях мужики вешают любовницам лапшу на ушки, а они верят. Еще не известно какая вы жена, а свою он хорошо знает.... поэтому это просто дешевые отговорки...
Расстреливать таких женщин надо, которые чужие семьи разбивают! Поставь себя на место жены!
Ничего невозможного нет Значт он недостаточно Вас любит. Значит ему там удобно. Я могу только понять если жена инвалид, и за ней уход нужен. А в остальном преград нет, и не должно быть.
Здесь один вариант -одуматься и расстаться.
Не один женатый мужчина не бросит свою жену ни при каких обстоятельствах, потому что любит ЕЁ, а не кого-то на стороне. Так что люби втихаря и не лезь в семью, либо встречайся на стороне, так что бы жена не узнала.
Я тоже люблю женатого, вернее мы любим друг друга. Я раньше тоже была принципиальна по этому поводу, но он завоевал меня. И потом, почему бы не отдаться прекрасному чувству любви? Да он никогда не разведется, у него есть дети, но по крайней мере я знаю, что от него ждать. И все равно я его люблю.
Попробовать вариант 2+1
..забудь его. . он свой выбор уже сделал..)
Это он только ГОВОРИТ, что любит, т. к. женщины ушами любят.. . поверь, лучше найти парня холостого.. . не стоит семью разрушать!: )
Принцип "Лучше быть любимой любовницей, чем обманутой женой" канул в лета!
попробуй сама прервать отношения, так будет легче, чем он сам тебя бросит.. . Ведь рано или поздно это случится
мне вобще не нравится эта тема, НЕ ХРЕН ЛЕЗТЬ К ЖЕНАТЫМ
Ему просто удобно, его везде любят, а вам это надо?
Встречаться на стороне:)
Если вы уже встречаетесь около года и он не бросил жену, он с женой так и останется. Так что нетрать на него всоё время и найди себе действительно тот кто будет в тебе нуждаться всегда, а некогда ему удобно.
извечный вопрос.. лучше забудь (
Не уважаешь, просто тебя устраивает её молчание. Он, похоже, жену никогда не бросит, любит.. . Не теряй время, ищи другого!