Отношения

Девчонки, вас кидал ваш мужчина, который был женат и у которого есть дети в сторону первой семьи?

Какие оправдания были? Что послужило причиной разрыва?
Вообще, что значит, кидал? ? Обманывал.. . Я не был в таком положении... Обманывать женщину, которую любишь... Нет.. . Это хамство!!!
Екатерина Строинова
Лучший ответ
я думаю по статистике такой один на тысячу браков вполне может найтись... статистику разводов я неплохо знаю...
Игорь Пискарев А был ли он вообще разведен, или просто хотел казаться таковым, пока в первой семье были проблемы?...
Когда он развелся.. я даже не знала.. поэтому отправила сама обратно.. в ту семью.. надеюсь, что у них всё наладилось..
Со мной такого не было. А вот мой бывший, когда через 15 лет баба, которая его у меня увела выгнала. Пытался ко мне клинья подбивать. Но у него ничего не вышло. Я ему прямо сказала, что его я уже переплакала в своё время. детей без него вырастила. И он мне теперь, как мужик не интересен. Он сильно оскарбился. целый год со мной не кантачил. А потом смирился. Теперь мы с ним в дружеских отношениях. А он завёл себе любовницу, чтобы больше не жениться. И помогает сыну и внукам.
Не кидал, просто пытался мозги пудрить))) ) Не прокатило))
Shavkat Mirjalilov
нет и не дай Бог!!
не было такого)
Предлагал стать второй женой))))))) ) Обещал содержать, холить и лилеить, я как-то не повелась . Ну еще был случай когда разведенный лил в уши воду, лил.... а потом сказал, что я сама все придумала и вообще что меркантильная я особа и сбегу наверное от него. Если б еще денег просила понятно почему обвиняют)) ) Теперь думаю попроще надо мужчину, без помпезной короны на башке и без семейного прошлого.
Лада Мудрова
хмм смешно ..а причем тут дети и первая семья ..?)) типичная женская логика .. мышь родила гору ..))
Согласна с чуваком в маске:)) )
Любил бы-не ушел.
Остальное-оправдание его поступка.
Госпидя, ну украла ты кусочек чужого счастья, зачем дальше переживать?
Саламат Шакшиев Ничего я не крала. И никого не разводила. Он сам бегал и плакался только не бросай меня, все отлично у нас будет. Прошло время и одумался.
Вопрос поставлен не четко.
Седовало бы спроть: - девочки общественного потребления, удалось ли вам разрушить хотя бы одну семью и сделать детей сиротами при живом отце.
Причина у них всегда одна - все они бабники.
Такого не было.
Kristina Pechatnova
Привет Лилек! Меня в Твоем вопросе заинтересовало след-ее... Как Мой ответ сможет повлиять на Твою лично жизнь? Есть два предположения... .
- Возрадуешься ( Мол ни одна Я такая Дура)
- Огорчишься, что одной дурой мееньше!
Счастье Тебе и позитива от близких) )
Лидия Такаева
Нет, не кидал! Потому что у меня таких не было. У меня вообще на женатых-пунктик.. . я к таким даже не подойду...
Я с такими не связывалась изначально, чтобы был даже когда-то женат, да еще и с детьми ((( Все равно такой будет бегать обратно периодически, если не постоянно...
Ну зачем ты этот вопрос тут задаешь ;) всех послушать, никого ни кидали, но тебя кинут ;)))))) Как дети ей богу отвечают ;))
Тебе легче будет если 100 человек ответят, нет не кидал, а ты будешь 101-я которую кинули ;)
Или тебе не по фигу на 100 кинутых, если тебя не кинули ;)

Смотри на человека и сама думай, если его бросили по каким то причинам и попросят вернуться скорее всего кинет, мотивируя это любовью к детям, хотя не факт зависит от характера человека, если он ушел не желая так больше жить, то скорее всего не кинет, хотя тоже не факт, ностальгия типа. Если залетел на тебе, и жена выгнала за измену, а потом простит скорее всего кинет, хотя тоже не факт, если сознательно с тобой изменил и разошелся скорее всего нет, хотя тоже не факт ;)
Нет. Надеюсь, что в сравнении с бывшей я все-таки выигрываю))).
Олег Левин
Не, на надо нам такого женатого счастья!!
погулял на вольных хлебах, и обратно, в стойло!
мне 16
У меня была такая ситуация. Он с женой не жил четыре месяца, в это время у нас были отношения. О потом в один прекрасный вечер он позвонил и сказал, что жена у него выпросила прощение и он ее простил, что будет сохранять семью ради детей, а мы можем быть друзьями.
Дениза Мун
Это зависит от поведения и развитости самой женщины.
Таких не"кидают".С такими женщинами откровенны изначально
и доверяют, с ними советуются как единственным другом..)
В новом браке появились те же проблемы, что и в старом, и он сделал вывод, что проблемы надо решать, а не бегать от них и не искать "идеальную", идеальных не бывает, все мы грешные.. . А там дети.. . Свои, любимые...
Ну во первых он не ВАШ!!! У него есть жена!!! И такие отношения все равно не долговечны!! На что ты расчитовала???? Что он бросит жену??? Ну ты и глупая)))
Виталий Черкасов Так он же разведённый. Не женатый.
никто не кидал
какая запутанная ситуация, так голову поламать можно, нет у меня такого не было.
к счастью не было такой ситуации)