Отношения
Скажите, а реально встретить мужчину который сразу хочет строить с Вами семью или все хотят пожить пару лет,проверить?
реально! надо самому так думать и готовым быть к отношениям ...при выборе партнера вы должны будите именно с таким подходом строить отношения ...сказать нет я хочу отношения строить серьезные ..здоровая семья для меня важно и какая семья без регистрации ...что бояться если вы серьезно уже сделали выбор и будите жить счастливо все жизнь вместе! я думаю только с таким подходом и нужно отношения и дети и тогда все идет как должно быть ...многие 5 лет поживут все веселье заканчиваеться и расходяться! а семья это не веселье и не способ развеется это работа и труд... приходиться и в себе много менять и ссориться что бы первое время складывались отношения зато потом надежность и счастье в семье!!
Реальнее не бывает. Мои родители до брака виделись 3 раза. Пришёл - увидел - победил.
Если это так то это настораживает....
реальнее не бывает))))
чем, ближе к старости (мужчина) тем реальней
А реально ли сразу захотеть семью с мужчиной, не узнав его как следует?
А вы хотите на следующий день после знакомства сразу в ЗАГС???? Лучше пожить пару лет вместе, присмотреться, а потом уже и думать об официальных отношениях, детях и прочем)))
Реально. Только сами подумайте, а оно Вам надо? Не зная человека до свадьбы, кинуться в узы брака? А если он домашний садист? А если любит загулы? А если бабник и ищет себе ту, которая будет босой, беременной в халате и у плиты?