Отношения
Зачем же женщине терпеть мужчину, который не хочет на ней жениться? Да и детей не хочет. Чего время то терять?
Часы то биологические тикают.
Не за чем. Вся фишка в том, что баба ждет-надеется, а он ее динамит-динамит, динамит-динамит, а потом оп - и бросил.
А часы-то биологические уже протикали, ага.
верно
**
ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!
Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть никогда… ,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .
Не спешите винить никого, не спешите обидеть упреком… ,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом, обернется уроком,
лучше время найдите, что бы доброе, что-то сказать.. .
Не забудьте, что жизнь коротка… , а минуты – бесценны… ,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным и любимым и нужным, назначен свой срок… .
Есть - "сейчас"...
Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам… ,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать!
::::::
**
ТОРОПИСЬ.... ЖИТЬ !!
а любая ошибка потом, обернется уроком,
Есть - "сейчас"...
Загляните в глаза и проникните в душу,
::::::
ну у нас так и получается женщина не терпит залетит а потом папу ищет
может просто другого пока нет, вот с этим и сидит мучается
Умнеешь на глазах ))))))))))))))))))
ничего не должна женщина терпеть от мужчины
только муки ласки
от остального нужно уходить
только муки ласки
от остального нужно уходить
при чем тут время, ключевое слово- терпеть, если она считает это нормальным, вместо того, чтобы жить и радоваться, пусть терпит
Это верно.... надо искать другого и рожать детей.... ждать глупо.... годы летят.... согласен..
ты женщина типа Дженни Герхард : женщина для утех. Увы, но на таких не женятся! И зачем? Ты ведь и так даешь!
Обычно женщина обманывается тем, что она всетаки сможет изменить мужчину, он "проснется", увидит ее любовь, и сразу все захочет, и брака, и детей, и только ее до конца жизни.
Сегодня не хочет, завтра захочет. Ради любви можно и подождать.
Если дети уже есть, и замужем побывала - тогда вполне можно и потерпеть)))
любит потому что
От страха одиночества.. . Женщина готова терпеть что угодно пьянство, измены, предательство лишь бы одной не остаться. Сейчас много семей в которых все держится на женщине потому что хочет чтобы у ребенка был отец какой-никакой
В общем то если в совершенстве владеть психологией любые отношения можно довести до свадьбы, но это довольно сложно