Отношения
Кто придумал стериотип ,что женщина или мужчина обязательно должны выйти замуж(или жениться) и иметь детей?
А если не так ,то что- то значит не в порядке.Каждый волен жить как хочет или я не права!
совершенно правы. Скудная фантазия человека не придумывает ничего лучшего, как просто идти по традиционному пути (совсем не хочу сказать, что семья и дети - это скучно и неинтересно, каждому -своё)
каждый, безусловно, волен жить как хочет.
а стереотип этот обусловлен инстинктами продолжения рода.
Это выгодно государству, чтобы человек не чувствовал себя свободным, а был связан по рукам и ногам и отягощен чувством безмерной ответственности.
Ну на самом деле следовать стереотипам не обязательно, я вот вышла замуж, а детей иметь не хочу и не буду, и все у нас отлично, идиллия))
Кстати этот стереотип не дает спокойно жить мне и одной моей подруге.
она замужем но нет детей.
я не замужем есть ребенок.
нам обоим по 29 лет.
так вот все коллеги так и норовят каждый раз сказать тебе надо ребеночка родить а вот той замуж выйти.
это очень злит!!! !
Леля вы правы каждый живет своим умом.
она замужем но нет детей.
я не замужем есть ребенок.
нам обоим по 29 лет.
это очень злит!!! !
Леля вы правы каждый живет своим умом.
Александр Воронов
прятно услашать единомышленника
это не стереотип-это закон жизни! для того и создали мужчин и женщин, чтоб они были вместе! хуже нет Одиночества! и начинаешь это понимать, когда тебе за.... Одиночество--слишком большая цена за Свободу!! !
А так, волен жить кто как хочет!!!!
Так конечно волен!! ! Сам выбрал - живи как хочешь.
Только если семью не хочешь, не хочешь жениться (замуж) (ведь тащить хамут этот!!!!) , значит ты трус. Не готов ещё к таким событиям.
А чё, конечно, нет детей, нет мужа, жены. Можно и свалить в любой момент.. Халява!!! !
А вот ты попробуй союз построить! Дисциплину. Уважение. Это работа!
А работать лень
Конечно, каждый волен жить, как ему хочется. Просто дети и совместное роживание вне брака считются аморальным, хотя бы по -Библейскому учению.
А многие хотят семью для того, чтобы жить в гармонии, в этом длямногих счастье, а тем более, для женщин, т. к у них природой заложена цель продолжения рода
Природа.. так как без этого не будет продолжения человечекого рода.
А впринципе вы правы каждый выбирает в жизне, то что ему больше нравится.