Отношения
Девушки,сколько должен зарабатывать мужчина,чтобы вы вышли замуж за него?
Я уже отвечала на подобный вопрос, что любовь не завист ни от достатка, ни от социального статуса, ни от состояния здоровья, внешности, национальности и даже пола. Если замуж выходить по любви, то здесь главное любовь и желание обеспечить свою совместную жизнь (т. е. работоспособность и даст тот заработок, какой необходим) . Если выходить замуж, чтобы решить какие-то свои проблемы (чтобы не остаться одной, угодить родственникам, получить материальное содержание, статус, родить ребенка и проч.) , то выбирать надо мужа под необходимый кретерий. А у каждого свои потребности, свое представление о качестве жизни. Моего заработка мне хватает, так что отвечу так: выйду замуж только за любимого и трудолюбивого, умного, а такой достигнет уж всего:))
40-60 000, но при этом он должен быть МУЖЧИНОЙ, а не мудаком. мудаки при любых доходах не интересуют)
Чтобы он мог сказать что сможет обеспечить семью полностью, а любимая если хочет может работать для себя.
А вы выходя замуж работать не собираетесь? Тогда вам мужа искать нужно или в ОАЭ или в калифорнии ))))))
Мужчина должен уметь зарабатывать деньги, но всё равно замуж выходить только из-за денег это неправильно.
Согласна с предидущим коментарием! Да, можно выйти замуж за миллионера и до конца своих дней нежится на солнышке и ни в чем себе не отказывать. А можно выйти за человека, которого любишь и вместе с ним заработать и на квартиру и на машину и на дачу! Это будет не так легко, но зато еще больше сплотит двух людей
столько, чтобы хватало обеспечить будущих детей
Столько - чтобы женщина не смогла сделать из миллиардера миллионера...
любят не за деньги!!!! а если у вас любовь к деньгам зачем выходить замуж?!??