Отношения

Сколько должен зарабатывать мужчина/муж чтобы достойно содержать семью, жена - работает.

Валерий Пылов
Ну эта величина у каждого относительная, главное, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями. Если бы у меня был муж. я бы согласилась ну хотя бы тыщ на сто в месяц, если было бы больше была бы только ЗА. А вот если бы моей подруге ее муж приносил бы эти сто штук, она бы с голоду померла.
Василий Миронов
Лучший ответ
У всех запросы разные. Кто то привык жить скромно, а кому то черную икру килограммами подавай.
Marinka Marina M
в каждом городе по разному.

Двое на двоих 25. в полне хватит. если ребенок то нужно уже больше.

Как один мой знакомый сказал, получал 7т. р. хватало, повысили, стал получать 10. хватает. повысили, стал получать 25. не хватает, и думал, а как же мне хватало 7 на месяц?? ?

(машина у него уже давно была)
Иван Иванов
Вадим Тыщенко рублей или баксов?)
chestno govoria wadina-vsegda wadina,bilo i est odni xotiat vse, drugie dovolstvuetsia minimumom!eto zavisit ot sredi obitaniia i zaprosov!
Azizov Azim
Матильда... Вам Карлсон нужен )))
денег всегда мало
Ruslan Aliev
ну... понимаете ли) я сама замужем и ровняюсь на своего мужа естественно и естественно думаю, что так все должны зарабатывать. Ибо тогда не будет напряга ни в чем.
Я считаю мужчина должен зарабатывать 2 мил. руб в месяц, чтобы его семья не нуждалась ни в чем и чтобы все могли свободно жить и себя чувствовать.
Чтобы хватало: на хороших преподавателей детям, нормальные школы, кружки, домработниц (так как, для меня идеально жить в собственном доме. Многоэтажки-это не жизнь.) Ездить отдыхать, вкладывать в бизнес, помогать родственникам... сделать им ремонт, отвезти за границу, отдых, развитие. Плюс отдавать часть денег в церковь.
в общем это мой уровень расходов и жизни.
Кто-то хочет иначе... это их жизнь. Я всех уважаю. Но у меня так и не хочу по другому.
Скока б не зарабатывал, нам всегда будет МАЛО!
несколько тысяч долларов
Главное тратить с умом!!!!