Отношения

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы создать семью? Сумма!)))

Натали К*** Natali
Я на 10 живу с дочкой.. Вот и считай
Сергей Волокитин
Лучший ответ
Т. Ш. это в каком городе? в москве и один не проживешь на 10
пожалуй это знак бесконечности...
Кааааакой сложный вопрос, зависящий от многих факторов. Кстати, подсчитали богатые молодые пары не имеют детей, потому что их богатство идёт на потребление, т. е. они живут для себя, а бедные молодые пары имеют детей и живут для них, возлагая наверно надежды на хорошую опору (духовную и материальную) в старости. Так что, думаю, не обязательно быть богачом, чтобы иметь семью, но вот быть целеустремлённым, не эгоистом, готовым всё сделать для своей семьи и при этом иметь "золотые" руки - вот что должен заработать мужчина, чтобы заработать слово "папа".
Нина ^^^^
а сколько должно быть корысти в женщине, чтобы создавать семью из-за денег???
Катя Калиушко
Наверное не меньше 20т.
Любовь деньгами не измерить. Если все измерять в денежном эквиваленте, то семья... это не семья
Если Москва, то не меньше 100 тыс. руб.
одна свадьба тысяч на 300 влетит... вот и считай)))
Все зависит от претензий женщины! Иным и всех денег мира не хватит!
Он, по крайней мере, должен хоть что-то зарабатывать...
во-первых мог бы спросить у своей девушки, во вторых не меньше 50 т но смотря где живешь если в деревне то и 10000 хватит))))))))) ) в третьих смотря как ты хочешь жить если хорошо то 50 только на её белье уйдет.
чтобы заветси ребёнка, думаю надо тысяч 30 хотя бы получать)) ) жена-то работать не будет) А для семьи без детей- 25 хватит: ) ну, мне бы хватило))))