Отношения
Сколько должен зарабатывать мужчина?
иногда мне кажется что я скотина, когда ору на мужа что его денег не хватает.. . и мне в декрете с 2-мя детьми надо тоже работать что бы хватало не только на поесть, но и детей одеть и игрушки купить и про себя не забыть. и отдохнуть тоже хочется... он говорит много желаю... если тебе надо иди и зарабатывай и что мои желания бесконечны... (((мне кажется это естественно я ж не 10 шубу хочу, я просто хочу что бы дети были нормально одеты в новую а не бу одежду, хочу в салон раз в месяц сходить и на одых хотя бы 2 раза в год съездить... мне кажется это нормально.. он работает 1 сутки 3 дома на 2-ую работу категорически не идет. не хочу и не буду говорит.. не знаю кто прав подскажите....
классика жанра, да, работать самой только остаётся
вот ты загнула ...два раза в год на отдых.... спустись с небес... люди вдвоем работают и то не каждый год ездят отдыхать... и двое детей это не только его решение а ваше ...так что правильно он говорит береги что есть и умерь свои аппетиты.
Константин Головкин
Запросы я фигирею.. . дети в бу одеты, енто бы улучшить, сразу два раза в год отдых)))))))) ) тут раз то за щастье ...
Сергей Волонцевич
теперь ты видишь какие запросы у рядовой москвички? так что никто из моих однокашников не удивляется почему я до сих пор женат, наоборот говорят, что такую жену нужно на руках носить)))
себя как минимум содержать должен. ну а с детьми - пахать и пахать.
но не как трутень 3 дня диван давить
я бы на вашем месте серьезно подумала, нужен ли такой
но не как трутень 3 дня диван давить
Константин Головкин
Ну не нужен и куда она с двумя детьми и без работы. Еще неизвестно какая специалтность с запросами 2 раза в год одыхать))))))
Нормально - это когда Вы задаёте подобные вопросы до рождения детей, а не после.
Светлана Румянцева
раньше он работал на 2-х работах и денег хватало...
мдя запросы явно завышены 2 раза в отпуск и наверняка не в деревню в глушь в Саратов, а на Багамы или крайняк в Турцию. А мужу тоже нужно отдыхать или в скором времени останешься вдовой. и тогда забудешь и про отдых и игрушки детям и про салоны тоже.
Светлана Румянцева
нет в анапу и пятигорск стандартный маршрут... 150 тыс на обе поездки...
ему тоже трудно а вы слишком много от него одного ожидаете.. раз пока сидите на шее, придется соглашаться с его условиями если вам не хочется его потерять
По идее сотенки должно хватать...
Ну мать, раз у него не такая большая зарплата, зачем второго рожала? 2 раза в год путешествовать, не работая, как-то жирно, про салон можешь забыть. Второго подрастишь и на работу иди, тогда и на салон и на отдых заработаешь.
Светлана Румянцева
да я и так зарабатываю.. только не дело это все....
вы мужа не цените он сутки упахивается вы его на работу вот что случится не дай бог с мужем вот тогда по другому запоёте с вашими сверх сказочными запросами
У меня была такая ситуация, родила дочь, муж получал мало, ругались на этой почве, потом он мне сказал, если тебе нужны деньги иди и заработай! Я так и сделала, а через некоторое время мы развелись
А теперь ответ на ваш вопрос: Учитесь МОТИВИРОВАТЬ мужчину на зарабатывание денег, об этом полно статей и даже видеотренинги есть! А скандалы приведут к распаду отношений и разводу
жить надо по средствам и всего-то.
можно посчитать. .
два раза в год в отпуск - это 150-200 тыс. в год,
в салон раз в месяц - 36 тысяч в год,
нормально питаться - 360 тыс. в год.
одежда на 4 человек -75-80 тысяч в год
итого 700-750 тыс. делим на 12 месяцев= 58-65 тысяч в месяц, если мужчина работает один и жена не транжира. . вполне осуществимо, если мужчина рабочий с высоким разрядом или имеет высшее образование.
в салон раз в месяц - 36 тысяч в год,
нормально питаться - 360 тыс. в год.
одежда на 4 человек -75-80 тысяч в год
Светлана Румянцева
40...(((((