Отношения
Сколько должен зарабатывать парень, чтобы подходило под определение девушек "нормально"????Или быть может с милым и
Сколько должен зарабатывать парень, чтобы подходило под определение девушек "нормально"????Или быть может с милым и рай в шалаше???
был похожий вопрос "сколько должен зарабатыватиь парень, чтоб быть "настоящим мужчиной"))) вся трепотня на тему "ничего не надо"-воздух, сквозняк и вранье. ИМ мало денег не бывает)
Quvonchbek Pirov
а зачем нужен нищий паразит на шее?
Во дожили.. . Уже только по заработку половинку отбирают?!
Вика Куксовская
А че в наше время очень актуально)
в москве и питере - от 60 тысяч, в других городах - от 30 тысяч - рублей
"с милым рай и в шалаше" - чушь собачья. если мужчина на способен обеспечить семью - пусть сидит один и нищенствует.
Нед!! ! В шалаше никакой не рай. (( И даж если построите патом дворец, то не факт, что милый останецца милым. Жить надеждой на светлое будущее... как показывает практика... значь, убыточно размещать свои акции.
Для мну терпимо если в месяц порядка 3000$...минимум.. .
У всех свои определения "нормально". Но "нормальной" девушке много не надо. Главное, чтобы сам за себя отвечал+непредвиденные расходы.
Вика Куксовская
Есть такое дело!
парень должен зарaбатывать столько на сколькo его сон позволит
Мой зарабатывает 30 000. И это хорошо. "нормально" это 20-25тыс.
Вика Куксовская
Солидарен!!)
если не жадничает, значит нормально
в шалаше никогда рая не будет... знаете, я была в ситуации, когда парень тянул с меня всё, что только можно было стянуть... это ужас... и я ещё плоха оказалась после всего этого... так что лучше, когда каждый сам за себя... девушка тоже должна быть независима
30 тыс. - это нормально для женатого. ну не меньше, а то как семью кормить
а неженатый - хоть вообще без денег, главное не подарки, а внимание )))
15 20 вполне на двоих хватит