Отношения

Мужики, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы вы согласились с ней встречаться?

Только не пишите бред в духе: "Мне это неважно", "Пусть хоть почтальоншей работает, лишь бы хорошим человеком была". Все мы знаем, что это БРЕД, и вы всё равно смотрите на то, как дорого женщина одета, есть ли своя хата, современное авто, престижная работа, высокая зарплата, статус и т. д.

Так что оглашайте сумму. Сколько должна зарабатывать ваша потенциальная девушка (чтобы вы согласились быть с ней)?
Ravil Galiyllin
Ну блин если серьезно тебе отвечать на этот вопрос, а то как-то на девушку совсем не расчитываешь, расчитываешь только на себя, но если вдруг у неё окажется что-то за душой, то это как приятный бонус, который получит твои будущие дети
Людмила Заяц
Лучший ответ
Вообще не важно. Если мужчина может вполне обеспечить семью, то жена может вообще не работать и воспитывать детей, ухаживать за домом.
Ravil Galiyllin Ага, а ты её пилить и гнобить будешь в порыве ссор, что она живёт за твой счёт. И тиранить начнёшь.
Да пофих лижбу не просила у меня по пустякам ))
Заработок моей "половины" в семье помогает, но не играет главной роли.
60-90тыс
Ravil Galiyllin охренеть! ну и запросы! сразу видно, что ты меркантильный!!!
Нисколько. Она уже должна быть с деньгами.
тебе, гей не пофиг мои предпочтения в девушках?

>Сколько должна зарабатывать ваша потенциальная девушка (чтобы вы согласились быть с ней)?

бредятина
&U
>><< Ul'yana >><<
Столько сколько и я ну может чуть меньше.
Wo Ron
Чтоб у неё после обеспечения самой себя было, что откладывать. А сколько это конкретно - сильно зависит от географии. В дефолт-сити значение будет одно, а в засранске совсем другое
Ravil Galiyllin а зачем тебе надо, чтобы она откладывала что-то?
100. Даже наверно бухать брошу
Нуину... уже мужчины начали женские доходы считать...
Ravil Galiyllin Они всегда их считали! Только пытаются завуалированно наводить справки.
Реалистка реально считаешь что это столь важно для мужчины сколько она зарабатывает в какой должности есть ли хата и т. д ...Серьезно ответить - плевать я хотел во первых рассчитываю я сам на себя а не на ее хату, машину и т. д ...во вторых если заработает себе на помаду и прокладки и то хорошо, ее заработок поможет семье но не сыграет существенной роли
|Verloren Jake |
Ravil Galiyllin с чего ты так решил? если ты, к примеру, зарабатываешь 50 тысяч, а она 100 тысяч, то её заработок очень даже сыграет существенную роль!!
У тебя своя точка зрения на мужчин. Тебе сложно, что-то доказать.

Мне всё равно на её одежку, авто и т. п. Главное чтобы просто где-то работала.
Ravil Galiyllin А если она нигде не работает, то тебя устроит такая? При условии, что не просит тебя содержать её.
Хотите, открою Вам секрет? Не всё бред, что Вы таковым считаете. Когда я встретил свою девушку впервые, она была одета в кимоно. Дорогой одеждой это не назовёшь. Моё кимоно стояо дороже. Уже после того как мы начали встречаться, я узнал кем она является. Тем не менее, мой доход больше чем её. Но её отец в своём бизнесе, разумеется круче меня.
Ольга Бровко
Чтобы могла обеспечить свои потребности.
столько, чтоб нуждалась в моей финансовой поддержке. А если честно, лучше бы лентяйка была.
Я вообще полностью содержал девушку и ни разу не попрекал ее этим. Вообще ничем не попрекал, а наоборот терпел ее упреки и внушение вины на пустом месте.
Потом чаша переполнилась и я ее вышвырнул.
Если бы девушка уважительно ко мне относилась, не устраивала истерики и не выносила мозг, то я бы всю жизнь ее содержал. И наших детей.
С такой девушкой стимул был бы больше зарабатывать и радоваться жизни.
Олег Щербо
Ravil Galiyllin а почему она устраивала истерики? на пустом месте ничего не бывает.
наверное, ты заигрывал с другими девушками, вот она и злилась. просто так ни одна женщина не будет истерить.
А это тут причем?
70-80 тыс
Вы прям как простите "стерва", который хочет только денег от девушки. Что в описании Вы написали, это не бред, а правда.
Нормальный мужик сам хочет обеспечивать свою девушку. А все остальные выродки и моральные уроды
Ravil Galiyllin Тогда выродков и уродов в России среди мужиков 99%)))))
так же как и я, чуть беднее-чуть богаче. Для меня важно равенство