Отношения
Как вы думаете, сколько должна зарабатывать женщина перед тем как заводить семью?
))) Насмешили..))
Влад Маслов
ололо, и что же тут смешного?
чтобы могла,. . обеспечить своих детей
потому что. . сегодня этот мужчина есть
если он зарабатывает деньги в семью.. .
а, завтра. . его может и не быть
люди разводятся, расходятся. .
всяко случается...
потому что. . сегодня этот мужчина есть
если он зарабатывает деньги в семью.. .
а, завтра. . его может и не быть
люди разводятся, расходятся. .
всяко случается...
Столько, чтобы в любой момент стать независимой.... ушла и спокойно растишь ребенка
Виктор Харевич
во век баба столько не заработает)))
Всегда надо полагаться на себя и на чудо) Но, поскольку чудес не бывает, только на себя) ) Женщина достаточно зарабатывающая самостоятельная, встретив безденежного мужчину, научит зарабатывать и его.
Она может и не работать, но ее приданое должно быть таким, чтобы хватило лет на пять беззаботной жизни вдвоем где-нибудь в Таиланде...
Согласна с предыдущим высказыванием. Но всё же лучше ей самой о себе позаботиться и иметь стабильную работу с зп от 25000 р для начала:)
Хоть сколько, главное работать)
Виктор Харевич
зачем кому то такая неудачница, которая просто работает?
если в ее приоритет семья -то, в теперешней жизни, достаточного кол-ва денег, она не заработает ни-ко-гда, а если карьера -то семья и не зачем=))))
моя (женская )задача отвечать за эмоциональною сторону, радовать, любить, сосать прости Господи
Если с порядочным человеком-это совсем не обязательно! Если с прохиндеем, или пьяницей или ловеласом каким-то, очень много надо зарабатывать. Может даже придётся на две или три работы устраиваться! Ну, вот как то так!!!
не меньше 20
Нисколько, это не ее задачи. Она должна о детях думать и спокойствии в доме.
чтоб мочь прокормить себя.
женщина должна полагаться на мужчину, а не наоборот - так что делай выводы
Об этом должен думать мужчина а не женщина