Отношения

Сколько должна зарабатывать девушка или женщина, чтоб не быть меркантильной в сознании у мужчин?)

Нет такого критерия! Жлобу и жмоту любая будет касаться меркантильной, а у настоящего мужчины даже мысли не шевельнутся в этом направлении..
Аслан Жанузаков
Лучший ответ
Артём Сафонов Вы потрясающи...Всем бы такие мысли...
ну.. . это размер груди нужно мерять!
Дело не в заработке. Дело в требованиях. Желание быть уверенной в завтрашнем дне - это одно. А меркантильность - совершенно другое. Если женщина хочет, чтобы её постоянно возили по ресторанам, причём на дорогом авто. возили на заграничные курорты, покупали ей дорогую одежду из бутиков - она меркантильна. Если она просто хочет быть уверенной в завтрашнем дне - это вполне естественное желание, которое с меркантильностью ничего общего не имеет.
Честно? Составляйте брачный контракт - будет развод - каждый останется ПРИ СВОИХ ИНТЕРЕСАХ !!
НЕт связи между её заработком и меркантильностью.
Меркантильность и уровень ее заработка мало зависимые друг от друга факторы
Husan Haitov
Это не связанные вещи. Можно зарабатывать миллионы и клянчить три рубля до получки.
Женщине чтобы не быть меркантильной нужно любить мужчину. Вот так просто.
А обычно все идет по схемке. Я эту женщину куплю. А когда стал ее ресурсом, то он
сокрушается. Ей нужны от меня только деньги. В общем если масштаб личности мужчины
достаточно велик, то женщина перестает быть меркантильной. Миронов Андрей для примера
вряд ли видел меркантильных дам. ;)
Лейла Акиева
Чтоб сама прожить могла.