Отношения

девушки как думаете а сколько должен зарабатывать мужчина?? какова сумма? как Вы думаете???

и желательно примерная сумма...а не рассуждения...хотя и рассуждения с указанием суммы также приветствуются..
Для меня кол-во денег неважно, главное чтобы хватало на еду, одежду, ну и иногда и на развленчения. г. Н. Новгород
Анастасия Сухинина
Лучший ответ
счас они те напишут ))))) фантазия то знаешь какая у всех буйная)) ) и мечталки развиты у девушек хорошо. Если отношения изначально строятся на деньгах то кончатся они оч скоро)
Елена Балмашнова эх денис...даже если отношения строятся на любви то в 90% случаях любофь проходит как начинается дефецит ДЕНЕГ....(и зачастую развод провацируют барышни..)
а вот какраз если деньги есь..то отношения можно сказать строятся на прочном фундаменте, в отличии от любви которая строит замки на песке...
зависит от желаемого уровня жизни, мой мужчина зарабатывает не менее 10 000 долларов в месяц
(((Polina S.)))
блин, вот тоже всегда было интересно. моя бывшая жена считала, что я должен зарабатывать около 60 т. р. , чтобы ее "содержать". я в то время зарабатывал 15, а она 10 т. р. )))))))))) если честно я уже тогда не видел смысла.. .
Алтайский край, г. Барнаул.
Машиев Роман
Хотя бы 25-30 тыс в месяц. Этого достаточно чтобы просто жить, если еще и жена столько же зарабатывает, то нормально получается. Московская обл.
Если живет один, то 15,000 хватит
Если жена, дети, то минимум 30,000 и то это будет существование
г. Казань )))))
p.s. это в рублях!!!!
С. С. Иванов
декларацию о даходах тебе не выслать? ? ))))) если серьёзно, то я так скажу - зарабатывай столько, сколько хватит в первую очередь ТЕБЕ для полно счастьстья, чтоб ни в чем себе не отказывать и жить полноценно, ..тогда эта сумма 100% впишется любой девушке по душе и несомневайся очередь ещё выстроится.... сделай это, а то есть типы, он себе на пиво заработал и всё, вывод - девушка будет рядом та, которая любит пиво ...
Катя Альбах
Елена Балмашнова а если мне для счастья почти ничего не надо ???кроме любимой девушки...

но вот какраз получается что девушкам помимо духовного нужно еще и материальное...сейчас у них с милым в шалаше не рай... вот я и спрашиваю: а сколько вам барышни нужно для счастья???
Тысяч 40- 50,это немного по нашей жизни, шиковать не получится, просто жить. ..Питер.
Не могу сказать суммму, скажу только одно, ровно столько, чтобы на обеспечивание семьи "хватало" в полне
Елена Балмашнова а сколько это "хватало" Вам сколько хватает????
Наталья Смолянская Вот если бы я не развелась, и муж обеспечивал бы семью я бы точно могла сказать сколько. )))))
сколько не зарабатывай - все равно будет мало! ! -если барышня тебя выбирает по рейтингу твоих доходов
Елена Балмашнова так получается что сейчас ВСЕх девушек интересуют доходы....по любви замуж выходит лиш часть...и то разводится после 2х-3х лет...денех мало....
вот я и спрашиваю...так сказать для статистики...а сколько нужно денег парню с точки зрения девушки???