Отношения
вопрос красивой и любимой женской половине- сколько должен зарабатывать мужчина чтобы вы не считали его безработным?
ну если говорить о семье, то фундамент дело совместимое-его надо строить вместе, а астальное дело наживное, не все так сразу, ведь самое главное это доверие и поддержка с обоих сторон, так что не столь вано сколько зарабатывает человечик, которого ты любишь, вы должны вместе подняться и помочь друг другу.
принашей жизни тысяч 70 это очень прилично. Не меньше 50 я думаю ( Москва) это я уже о семье говорю.
Лишь бы работал, чтобы не задавали лишних вопросов: "а почему он не работает? "
Ровно столько, сколько он сам считает достаточным!
Для разных регионов - разные расценки, но для меня главные приоритеты таковы- должен зарабатывать столько, чтоб хватало на:
- оплату коммунальных услуг
- нормальное питание всей семьи (не в чём себе не отказывать)
- одежду, обувь членов всей семьи
- ежегодный отпуск на море всей семьёй
- оплату коммунальных услуг
- одежду, обувь членов всей семьи
- ежегодный отпуск на море всей семьёй
Если так ставишь вопрос, значит, чего-то не понимаешь... .
Для настоящей женщины важно другое.. .
Ищи женщину.... ради которой не будешь таких вопросов задавать....
Для настоящей женщины важно другое.. .
Жизнь странно устроена. Сколько не зарабатывай, все мало
Лариса Иванова
Вы со мной согласны?
Минимум в два раза больше, чем я.
всегда хочется большего.... но счастье все равно не в деньгах
некогда об этом не думала. для меня главное он а не деньги.
Что бы на все подарки и запросы девушки хватало
какой хороший вопрос! :)
это же так важно для здорового потомства! нужно столько, чтобы жилье, питание и вещи оплачивались, чтобы если дети - все у них было, ну и по возможности, чтобы девушка ваша могла в салон сходить, с подружками прогуляться :)
с милым рай и в шалаше сейчас не актуально, с милым-то может и рай, но вот когда какие-то потребности не перекрываются, это не дело, отношения портятся.. . как ни крути... а вот уж детей рожать в шалаше, это совсем ни в какие ворота
100 тыс рублей в месяц и более
Как минимум больше, чем я! А я зарабатываю оч. хорошо :)))